Ihr direkter Draht zu uns.






    Hinweis zum Datenschutz:
    Mit der Nutzung unseres Kontaktformulars erklären Sie sich damit einverstanden, dass Ihre Daten zur Bearbeitung Ihrer Anfrage verwendet werden. Eine Weitergabe dieser Daten an Dritte erfolgt nicht. Sie können der Nutzung Ihrer Daten jederzeit mit einer E-Mail an info@henning-automobil.de widersprechen.

    Ihr Name

    Ihre E-Mail-Adresse*

    Betreff

    Ihre Nachricht*

    Die mit * gekennzeichneten Felder sind Pflichtfelder und müssen zum Versand des Formulares korrekt ausgefüllt werden.

    Team Roonstraße

    Google Maps

    Mit dem Laden der Karte akzeptieren Sie die Datenschutzerklärung von Google.
    Mehr erfahren

    Karte laden

    Team Dorstener Str.

    Sie haben Fragen? Wir helfen gerne weiter.

    Geschäftsleitung

    Adi Bendinger
    Geschäftsleitung

    Werbung, Sponsoring und Social Media

    Gaetano Frischetto
    Marketingleitung

    Team Roonstraße

    Mehmet Tomru
    Teamleitung Verkauf
    02325 / 92 92 - 35
    m.tomru@mercedes-henning.de
    Caner Kaymak
    Verkauf PKW / NFZ
    02323 / 98 69 - 12
    c.kaymak@mercedes-henning.de
    Eren Candar
    Verkauf PKW / NFZ
    02323 / 98 69 - 18
    e.candar@henning-automobil.de

    Team Dorstener Straße

    Mehmet Tomru
    Stellv. Standortleiter Roonstraße
    02325 / 92 92 35
    m.tomru@mercedes-henning.de
    Can Kaymak
    Verkauf PKW
    02325 / 92 92 - 39
    can.kaymak@mercedes-henning.de
    Ramazan Kokmaz
    Ramazan Korkmaz
    Verkauf PKW
    Ali Akbaba
    Verkauf PKW
    02325 / 92 92 - 84
    a.akbaba@mercedes-henning.de
    Deniz Aydin
    Verkauf PKW
    02325 / 92 92 - 23
    d.aydin@mercedes-henning.de
    Cem Dogan
    Verkauf PKW
    02325 / 92 92 - 65
    c.dogan@henning-automobil.de
    Muhammed Kurt
    Verkauf PKW
    02325 / 92 92 - 93
    m.kurt@mercedes-henning.de
    Can Ugur
    Verkauf PKW
    02325 / 92 92 - 53
    c.ugur@mercedes-henning.de
    Beytullah Bakir
    Verkauf PKW
    02325 / 92 92 - 78
    b.bakir@mercedes-henning.de
    Halil Yesil
    Halil Yesil
    Verkauf NFZ
    02325 / 92 92 36
    h.yesil@mercedes-henning.de
    ×
    Rufen Sie gerne an.

    Team Roonstraße:
    02325 – 98 69 60

    Team Dorstener Str.:
    02325 – 92 92 25

    Schreiben Sie uns.

    info@henning-automobil.de