Fahrzeuge

Fahrzeugsuche

Basicfilter anzeigen
Detailfilter anzeigen
 
 
 
 
256 Fahrzeuge gefunden
1 2 3 ... 21 22
Sortieren nach:   Erstzulassung   Leistung   Sort km   Preis
VW T6 California 4Motion 2.0 TDI
EZ 05.2017169.250 kmDieselAutomatik150 kW (204 PS)Standort: Roonstraße
53.880,00 EUR
VW T6 California 4Motion 2.0 TDI
EZ 05.2017169.250 kmDieselAutomatik150 kW (204 PS)Standort: Roonstraße
53.880,00 EUR
BMW M50d
EZ 04.2015148.200 kmDieselAutomatik280 kW (381 PS)Standort: Roonstraße
41.980,00 EUR
BMW 335 i
EZ 10.2008140.000 kmBenzinSchaltgetriebe225 kW (306 PS)Standort: Roonstraße
27.890,00 EUR
MERCEDES-BENZ CLS 450 4MATIC
Efficiency Label
EZ 01.2019122.000 kmBenzinAutomatik270 kW (368 PS)Standort: Roonstraße
54.780,00 EUR
JEEP Wrangler Unlimited 3.6 Polar
EZ 03.2014118.444 kmBenzinAutomatik209 kW (285 PS)Standort: Roonstraße
37.480,00 EUR
MERCEDES-BENZ S 350 d 4MATIC Limousine lang
Efficiency Label
EZ 08.2020100.454 kmDieselAutomatik210 kW (286 PS)Standort: Roonstraße
79.990,00 EUR inkl. MwSt. 12.771,51 EUR
MERCEDES-BENZ E 220 d Limousine
Efficiency Label
EZ 07.2016100.329 kmDieselAutomatik143 kW (195 PS)Standort: Roonstraße
32.870,00 EUR
VW Golf VII Lim. BMT
Efficiency Label
EZ 02.201997.850 kmDieselAutomatik135 kW (184 PS)Standort: Herne
26.880,00 EUR inkl. MwSt. 4.291,76 EUR
BMW 118 i M Sport
Efficiency Label
EZ 12.201997.250 kmBenzinAutomatik103 kW (141 PS)Standort: Herne
26.980,00 EUR inkl. MwSt. 4.307,73 EUR
BMW BMW 440i
EZ 03.201896.500 kmBenzinAutomatik240 kW (327 PS)Standort: Roonstraße
37.880,00 EUR
BMW BMW 440i
EZ 03.201896.500 kmBenzinAutomatik240 kW (327 PS)Standort: Roonstraße
37.880,00 EUR
1 2 3 ... 21 22

Sie haben Fragen? Wir helfen gerne weiter.

Team Roonstraße

Mehmet Tomru - Teamleiter Team Tomru
Mehmet Tomru
Teamleitung Verkauf PKW/Nutzfahrzeuge
02325 / 92 92 0
m.tomru@mercedes-henning.de
Caner Kaymak
Verkauf PKW / NFZ
Eren Candar
Verkauf PKW / NFZ
Tufan Akin
Verkauf PKW / NFZ
02323 / 98 69 60
t.akin@henning-automobil.de

Team Dorstener Straße

Mehmet Tomru - Teamleiter Team Tomru
Mehmet Tomru
Teamleitung Verkauf PKW/Nutzfahrzeuge
02325 / 92 92 0
m.tomru@mercedes-henning.de
Can Kaymak
Verkauf PKW
Beytullah Bakir
Verkauf PKW
02325 / 92 92 78
b.bakir@mercedes-henning.de
Ramazan Kokmaz
Ramazan Korkmaz
Verkauf PKW
Ali Akbaba - Verkaufsberater PKW Henning Automobil GmbH
Ali Akbaba
Verkauf PKW
02325 / 92 92 84
a.akbaba@mercedes-henning.de
Deniz Aydin
Verkauf PKW
02325 / 92 92 23
d.aydin@mercedes-henning.de
Muhammed Kurt
Verkauf PKW
02325 / 92 92 93
m.kurt@mercedes-henning.de
Can Ugur
Verkauf PKW
02325 / 92 92 53
c.ugur@mercedes-henning.de
Halil Yesil
Halil Yesil
Teamleiter Verkauf NFZ
02325 / 92 92 36
h.yesil@mercedes-henning.de
Cem Dogan
Verkauf PKW
02325 / 92 92 - 65
c.dogan@mercedes-henning.de
×
Rufen Sie gerne an.

Team Roonstraße:
02325 – 98 69 60

Team Dorstener Str.:
02325 – 92 92 25

Schreiben Sie uns.

info@henning-automobil.de