Fahrzeuge

Fahrzeugsuche

Basicfilter anzeigen
Detailfilter anzeigen
 
 
 
 
210 Fahrzeuge gefunden
1 2 3 ... 17 18
Sortieren nach:   Sort Erstzulassung   Leistung   km   Preis
BMW 335 i
EZ 10.2008140.000 kmBenzinSchaltgetriebe225 kW (306 PS)Standort: Roonstraße
27.890,00 EUR
MERCEDES-BENZ B 180 BlueEFFICIENCY  Sports Tourer
Efficiency Label
EZ 03.201256.700 kmBenzinSchaltgetriebe90 kW (123 PS)Standort: Roonstraße
15.780,00 EUR
JEEP Wrangler Unlimited 3.6 Polar
EZ 03.2014118.444 kmBenzinAutomatik209 kW (285 PS)Standort: Roonstraße
37.480,00 EUR
MERCEDES-BENZ E 250 CDI Limousine
Efficiency Label
EZ 07.2014138.000 kmDieselAutomatik150 kW (204 PS)Standort: Roonstraße
23.480,00 EUR inkl. MwSt. 3.748,91 EUR
MINI S Roadster
EZ 12.201490.000 kmBenzinAutomatik135 kW (184 PS)Standort: Herne
15.880,00 EUR
MERCEDES-BENZ CLA 200 Coupé
Efficiency Label
EZ 04.2015117.500 kmBenzinAutomatik115 kW (157 PS)Standort: Herne
24.890,00 EUR
BMW M50d
EZ 04.2015148.200 kmDieselAutomatik280 kW (381 PS)Standort: Roonstraße
41.980,00 EUR
MERCEDES-BENZ C 180
Efficiency Label
EZ 07.201580.000 kmBenzinAutomatik115 kW (157 PS)Standort: Roonstraße
22.980,00 EUR
SMART SMART FORFOUR 52 KW
Efficiency Label
EZ 10.201579.799 kmBenzinSchaltgetriebe52 kW (71 PS)Standort: Herne
7.880,00 EUR inkl. MwSt. 1.258,15 EUR
MERCEDES-BENZ GLA 45 AMG 4Matic
EZ 11.2015142.500 kmBenzinAutomatik280 kW (381 PS)Standort: Roonstraße
30.780,00 EUR
MERCEDES-BENZ A 200 d 4MATIC
Efficiency Label
EZ 11.2015119.000 kmDieselAutomatik100 kW (136 PS)Standort: Roonstraße
21.870,00 EUR
MERCEDES-BENZ Mercedes-AMG GT S
Efficiency Label
EZ 03.201633.000 kmBenzinAutomatik375 kW (510 PS)Standort: Herne
105.000,00 EUR
1 2 3 ... 17 18

Sie haben Fragen? Wir helfen gerne weiter.

Team Roonstraße

Mehmet Tomru - Teamleiter Team Tomru
Mehmet Tomru
Teamleitung Verkauf PKW/Nutzfahrzeuge
02325 / 92 92 0
m.tomru@mercedes-henning.de
Caner Kaymak
Verkauf PKW / NFZ
Eren Candar
Verkauf PKW / NFZ
Tufan Akin
Verkauf PKW / NFZ
02323 / 98 69 60
t.akin@henning-automobil.de

Team Dorstener Straße

Mehmet Tomru - Teamleiter Team Tomru
Mehmet Tomru
Teamleitung Verkauf PKW/Nutzfahrzeuge
02325 / 92 92 0
m.tomru@mercedes-henning.de
Can Kaymak
Verkauf PKW
Beytullah Bakir
Verkauf PKW
02325 / 92 92 78
b.bakir@mercedes-henning.de
Ramazan Kokmaz
Ramazan Korkmaz
Verkauf PKW
Ali Akbaba - Verkaufsberater PKW Henning Automobil GmbH
Ali Akbaba
Verkauf PKW
02325 / 92 92 84
a.akbaba@mercedes-henning.de
Deniz Aydin
Verkauf PKW
02325 / 92 92 23
d.aydin@mercedes-henning.de
Muhammed Kurt
Verkauf PKW
02325 / 92 92 93
m.kurt@mercedes-henning.de
Can Ugur
Verkauf PKW
02325 / 92 92 53
c.ugur@mercedes-henning.de
Halil Yesil
Halil Yesil
Teamleiter Verkauf NFZ
02325 / 92 92 36
h.yesil@mercedes-henning.de
Cem Dogan
Verkauf PKW
02325 / 92 92 - 65
c.dogan@mercedes-henning.de
×
Rufen Sie gerne an.

Team Roonstraße:
02325 – 98 69 60

Team Dorstener Str.:
02325 – 92 92 25

Schreiben Sie uns.

info@henning-automobil.de