Fahrzeuge

Fahrzeugsuche

Basicfilter anzeigen
Detailfilter anzeigen
 
 
 
 
256 Fahrzeuge gefunden
1 2 3 4 5 6 7 ... 21 22
Sortieren nach:   Erstzulassung   Leistung   km   Sort Preis
MERCEDES-BENZ B 220 4M
Efficiency Label
EZ 08.202018.119 kmBenzinAutomatik140 kW (191 PS)Standort: Herne
32.780,00 EUR inkl. MwSt. 5.233,78 EUR
MERCEDES-BENZ E 220 d Limousine
Efficiency Label
EZ 07.2016100.329 kmDieselAutomatik143 kW (195 PS)Standort: Roonstraße
32.870,00 EUR
VW Golf VIII 2.0 TSI GTI OPF (EURO 6d)
EZ 11.202025.180 kmBenzinAutomatik180 kW (245 PS)Standort: Herne
32.870,00 EUR inkl. MwSt. 5.248,15 EUR
VW Golf VIII Lim. GTI
Efficiency Label
EZ 11.202033.123 kmBenzinAutomatik180 kW (245 PS)Standort: Herne
32.990,00 EUR inkl. MwSt. 5.267,31 EUR
MERCEDES-BENZ E 220 d Limousine
Efficiency Label
EZ 10.201887.000 kmDieselAutomatik143 kW (195 PS)Standort: Roonstraße
33.480,00 EUR inkl. MwSt. 5.345,55 EUR
MERCEDES-BENZ C 200 T-Modell
Efficiency Label
EZ 02.201958.260 kmBenzinAutomatik135 kW (184 PS)Standort: Herne
33.780,00 EUR
BMW 530 i Luxury Line
EZ 04.201789.877 kmBenzinAutomatik185 kW (252 PS)Standort: Roonstraße
33.780,00 EUR
MERCEDES-BENZ 110 Citan CDI Tourer PRO Standard
EZ 07.20225.980 kmDieselSchaltgetriebe70 kW (96 PS)Standort: Transporter
33.880,00 EUR inkl. MwSt. 5.409,41 EUR
MERCEDES-BENZ 110 Citan CDI Tourer PRO Standard
EZ 07.20225.980 kmDieselSchaltgetriebe70 kW (96 PS)Standort: Transporter
33.880,00 EUR inkl. MwSt. 5.409,41 EUR
BMW 218 i M Sport
Efficiency Label
EZ 08.202028.600 kmBenzinAutomatik103 kW (141 PS)Standort: Roonstraße
33.980,00 EUR inkl. MwSt. 5.425,38 EUR
BMW 218 i M Sport
Efficiency Label
EZ 09.202032.300 kmBenzinAutomatik103 kW (141 PS)Standort: Roonstraße
34.780,00 EUR inkl. MwSt. 5.553,11 EUR
MERCEDES-BENZ B 180
Efficiency Label
EZ 01.202130.774 kmBenzinAutomatik100 kW (136 PS)Standort: Herne
34.780,00 EUR
1 2 3 4 5 6 7 ... 21 22

Sie haben Fragen? Wir helfen gerne weiter.

Team Roonstraße

Mehmet Tomru - Teamleiter Team Tomru
Mehmet Tomru
Teamleitung Verkauf PKW/Nutzfahrzeuge
02325 / 92 92 0
m.tomru@mercedes-henning.de
Caner Kaymak
Verkauf PKW / NFZ
Eren Candar
Verkauf PKW / NFZ
Tufan Akin
Verkauf PKW / NFZ
02323 / 98 69 60
t.akin@henning-automobil.de

Team Dorstener Straße

Mehmet Tomru - Teamleiter Team Tomru
Mehmet Tomru
Teamleitung Verkauf PKW/Nutzfahrzeuge
02325 / 92 92 0
m.tomru@mercedes-henning.de
Can Kaymak
Verkauf PKW
Beytullah Bakir
Verkauf PKW
02325 / 92 92 78
b.bakir@mercedes-henning.de
Ramazan Kokmaz
Ramazan Korkmaz
Verkauf PKW
Ali Akbaba - Verkaufsberater PKW Henning Automobil GmbH
Ali Akbaba
Verkauf PKW
02325 / 92 92 84
a.akbaba@mercedes-henning.de
Deniz Aydin
Verkauf PKW
02325 / 92 92 23
d.aydin@mercedes-henning.de
Muhammed Kurt
Verkauf PKW
02325 / 92 92 93
m.kurt@mercedes-henning.de
Can Ugur
Verkauf PKW
02325 / 92 92 53
c.ugur@mercedes-henning.de
Halil Yesil
Halil Yesil
Teamleiter Verkauf NFZ
02325 / 92 92 36
h.yesil@mercedes-henning.de
Cem Dogan
Verkauf PKW
02325 / 92 92 - 65
c.dogan@mercedes-henning.de
×
Rufen Sie gerne an.

Team Roonstraße:
02325 – 98 69 60

Team Dorstener Str.:
02325 – 92 92 25

Schreiben Sie uns.

info@henning-automobil.de