Fahrzeuge

Fahrzeugsuche

Basicfilter anzeigen
Detailfilter anzeigen
 
 
 
 
256 Fahrzeuge gefunden
1 2 3 4 5 6 ... 21 22
Sortieren nach:   Erstzulassung   Leistung   km   Sort Preis
BMW 218
EZ 08.202080.529 kmBenzinAutomatik100 kW (136 PS)Standort: Herne
29.990,00 EUR inkl. MwSt. 4.788,32 EUR
BMW 120d xDrive Sport Line (EURO 6d)
EZ 04.202137.800 kmDieselAutomatik140 kW (191 PS)Standort: Roonstraße
30.780,00 EUR
MERCEDES-BENZ CLA 180
Efficiency Label
EZ 10.202030.252 kmBenzinAutomatik100 kW (136 PS)Standort: Herne
30.780,00 EUR inkl. MwSt. 4.914,45 EUR
VW Arteon 2.0 TDI R-Line 4Motion
EZ 03.201884.789 kmDieselAutomatik140 kW (191 PS)Standort: Roonstraße
30.780,00 EUR inkl. MwSt. 4.914,45 EUR
VW Arteon 2.0 TDI R-Line 4Motion
EZ 03.201884.789 kmDieselAutomatik140 kW (191 PS)Standort: Roonstraße
30.780,00 EUR inkl. MwSt. 4.914,45 EUR
MERCEDES-BENZ A 200 d Limousine
Efficiency Label
EZ 11.202033.757 kmDieselSchaltgetriebe110 kW (150 PS)Standort: Herne
30.870,00 EUR
MERCEDES-BENZ CLA 180 Coupé
Efficiency Label
EZ 10.202029.415 kmBenzinAutomatik100 kW (136 PS)Standort: Herne
31.780,00 EUR inkl. MwSt. 5.074,12 EUR
MERCEDES-BENZ C 200
Efficiency Label
EZ 10.201827.780 kmBenzinAutomatik135 kW (184 PS)Standort: Herne
32.780,00 EUR
BMW 520 d M Sport
Efficiency Label
EZ 01.201853.462 kmDieselAutomatik140 kW (191 PS)Standort: Roonstraße
32.780,00 EUR
MERCEDES-BENZ A 180 d Limousine
Efficiency Label
EZ 11.201955.112 kmDieselAutomatik85 kW (116 PS)Standort: Herne
32.780,00 EUR
MERCEDES-BENZ C 220 T d
Efficiency Label
EZ 10.20209.339 kmDieselAutomatik143 kW (195 PS)Standort: Herne
32.780,00 EUR inkl. MwSt. 5.233,78 EUR
MERCEDES-BENZ A 200 4M
Efficiency Label
EZ 10.20218.717 kmBenzinAutomatik120 kW (164 PS)Standort: Herne
32.780,00 EUR inkl. MwSt. 5.233,78 EUR
1 2 3 4 5 6 ... 21 22

Sie haben Fragen? Wir helfen gerne weiter.

Team Roonstraße

Mehmet Tomru - Teamleiter Team Tomru
Mehmet Tomru
Teamleitung Verkauf PKW/Nutzfahrzeuge
02325 / 92 92 0
m.tomru@mercedes-henning.de
Caner Kaymak
Verkauf PKW / NFZ
Eren Candar
Verkauf PKW / NFZ
Tufan Akin
Verkauf PKW / NFZ
02323 / 98 69 60
t.akin@henning-automobil.de

Team Dorstener Straße

Mehmet Tomru - Teamleiter Team Tomru
Mehmet Tomru
Teamleitung Verkauf PKW/Nutzfahrzeuge
02325 / 92 92 0
m.tomru@mercedes-henning.de
Can Kaymak
Verkauf PKW
Beytullah Bakir
Verkauf PKW
02325 / 92 92 78
b.bakir@mercedes-henning.de
Ramazan Kokmaz
Ramazan Korkmaz
Verkauf PKW
Ali Akbaba - Verkaufsberater PKW Henning Automobil GmbH
Ali Akbaba
Verkauf PKW
02325 / 92 92 84
a.akbaba@mercedes-henning.de
Deniz Aydin
Verkauf PKW
02325 / 92 92 23
d.aydin@mercedes-henning.de
Muhammed Kurt
Verkauf PKW
02325 / 92 92 93
m.kurt@mercedes-henning.de
Can Ugur
Verkauf PKW
02325 / 92 92 53
c.ugur@mercedes-henning.de
Halil Yesil
Halil Yesil
Teamleiter Verkauf NFZ
02325 / 92 92 36
h.yesil@mercedes-henning.de
Cem Dogan
Verkauf PKW
02325 / 92 92 - 65
c.dogan@mercedes-henning.de
×
Rufen Sie gerne an.

Team Roonstraße:
02325 – 98 69 60

Team Dorstener Str.:
02325 – 92 92 25

Schreiben Sie uns.

info@henning-automobil.de