Fahrzeuge

Fahrzeugsuche

Basicfilter anzeigen
Detailfilter anzeigen
 
 
 
 
256 Fahrzeuge gefunden
1 2 3 4 5 ... 21 22
Sortieren nach:   Erstzulassung   Leistung   Sort km   Preis
BMW S 1000 RR
EZ 04.201714.000 kmBenzinHalbautomatik146 kW (199 PS)Standort: Herne
15.870,00 EUR
MERCEDES-BENZ CLA 250
Efficiency Label
EZ 06.202114.271 kmBenzinAutomatik165 kW (225 PS)Standort: Herne
42.870,00 EUR inkl. MwSt. 6.844,79 EUR
MERCEDES-BENZ GLC 300 d 4MATIC Coupé
Efficiency Label
EZ 11.202114.435 kmDieselAutomatik180 kW (245 PS)Standort: Herne
60.780,00 EUR
MERCEDES-BENZ C 220 d
Efficiency Label
EZ 01.202214.601 kmDieselAutomatik147 kW (200 PS)Standort: Herne
48.780,00 EUR inkl. MwSt. 7.788,40 EUR
MERCEDES-BENZ S 400 d 4MATIC Limousine lang
Efficiency Label
EZ 07.202215.000 kmDieselAutomatik243 kW (331 PS)Standort: Herne
155.880,00 EUR inkl. MwSt. 24.888,40 EUR
SMART smart EQ fortwo
Efficiency Label
EZ 06.202115.496 kmAutomatik60 kW (82 PS)Standort: Herne
23.480,00 EUR inkl. MwSt. 3.748,91 EUR
MERCEDES-BENZ A 250 e Kompaktlimousine
EZ 09.202015.720 kmAutomatik118 kW (161 PS)Standort: Herne
37.780,00 EUR inkl. MwSt. 6.032,10 EUR
MERCEDES-BENZ 316 Sprinter Kombi Hoch Standard
EZ 06.202115.798 kmDieselAutomatik120 kW (164 PS)Standort: Transporter
59.880,00 EUR inkl. MwSt. 9.560,67 EUR
MERCEDES-BENZ 316 Sprinter Kombi Hoch Standard
EZ 06.202115.798 kmDieselAutomatik120 kW (164 PS)Standort: Transporter
59.880,00 EUR inkl. MwSt. 9.560,67 EUR
MERCEDES-BENZ B 200
Efficiency Label
EZ 04.202116.147 kmBenzinAutomatik120 kW (164 PS)Standort: Herne
29.870,00 EUR inkl. MwSt. 4.769,16 EUR
MERCEDES-BENZ E 450 4MATIC Coupé
Efficiency Label
EZ 06.202116.277 kmBenzinAutomatik270 kW (368 PS)Standort: Herne
72.780,00 EUR
MERCEDES-BENZ GLA 200
Efficiency Label
EZ 10.202016.429 kmBenzinAutomatik120 kW (164 PS)Standort: Herne
38.780,00 EUR inkl. MwSt. 6.191,76 EUR
1 2 3 4 5 ... 21 22

Sie haben Fragen? Wir helfen gerne weiter.

Team Roonstraße

Mehmet Tomru - Teamleiter Team Tomru
Mehmet Tomru
Teamleitung Verkauf PKW/Nutzfahrzeuge
02325 / 92 92 0
m.tomru@mercedes-henning.de
Caner Kaymak
Verkauf PKW / NFZ
Eren Candar
Verkauf PKW / NFZ
Tufan Akin
Verkauf PKW / NFZ
02323 / 98 69 60
t.akin@henning-automobil.de

Team Dorstener Straße

Mehmet Tomru - Teamleiter Team Tomru
Mehmet Tomru
Teamleitung Verkauf PKW/Nutzfahrzeuge
02325 / 92 92 0
m.tomru@mercedes-henning.de
Can Kaymak
Verkauf PKW
Beytullah Bakir
Verkauf PKW
02325 / 92 92 78
b.bakir@mercedes-henning.de
Ramazan Kokmaz
Ramazan Korkmaz
Verkauf PKW
Ali Akbaba - Verkaufsberater PKW Henning Automobil GmbH
Ali Akbaba
Verkauf PKW
02325 / 92 92 84
a.akbaba@mercedes-henning.de
Deniz Aydin
Verkauf PKW
02325 / 92 92 23
d.aydin@mercedes-henning.de
Muhammed Kurt
Verkauf PKW
02325 / 92 92 93
m.kurt@mercedes-henning.de
Can Ugur
Verkauf PKW
02325 / 92 92 53
c.ugur@mercedes-henning.de
Halil Yesil
Halil Yesil
Teamleiter Verkauf NFZ
02325 / 92 92 36
h.yesil@mercedes-henning.de
Cem Dogan
Verkauf PKW
02325 / 92 92 - 65
c.dogan@mercedes-henning.de
×
Rufen Sie gerne an.

Team Roonstraße:
02325 – 98 69 60

Team Dorstener Str.:
02325 – 92 92 25

Schreiben Sie uns.

info@henning-automobil.de