Fahrzeuge

Fahrzeugsuche

Basicfilter anzeigen
Detailfilter anzeigen
 
 
 
 
256 Fahrzeuge gefunden
1 2 3 4 5 ... 21 22
Sortieren nach:   Sort Erstzulassung   Leistung   km   Preis
MERCEDES-BENZ GLE 350 d 4MATIC
Efficiency Label
EZ 09.201774.900 kmDieselAutomatik190 kW (259 PS)Standort: Herne
55.880,00 EUR
MERCEDES-BENZ B 180
Efficiency Label
EZ 10.201771.890 kmBenzinSchaltgetriebe90 kW (123 PS)Standort: Herne
19.870,00 EUR
VW Golf VII 2.0 TSI BMT GTI Performance
EZ 10.201787.717 kmBenzinAutomatik180 kW (245 PS)Standort: Herne
27.880,00 EUR
MERCEDES-BENZ Mercedes-AMG CLA 45 4MATIC Coupé
Efficiency Label
EZ 11.201739.800 kmBenzinAutomatik280 kW (381 PS)Standort: Herne
44.780,00 EUR
MERCEDES-BENZ GLC 300 4MATIC Coupé
Efficiency Label
EZ 12.201761.384 kmBenzinAutomatik180 kW (245 PS)Standort: Herne
53.870,00 EUR
BMW 520 d M Sport
Efficiency Label
EZ 01.201853.462 kmDieselAutomatik140 kW (191 PS)Standort: Roonstraße
32.780,00 EUR
FERRARI Ferrari 488 GTB
EZ 03.201829.900 kmBenzinAutomatik492 kW (669 PS)Standort: Herne
234.580,00 EUR
BMW BMW 440i
EZ 03.201896.500 kmBenzinAutomatik240 kW (327 PS)Standort: Roonstraße
37.880,00 EUR
BMW 120d Edition M Sport Shadow
EZ 03.201882.500 kmDieselAutomatik140 kW (191 PS)Standort: Herne
26.350,00 EUR
BMW BMW 440i
EZ 03.201896.500 kmBenzinAutomatik240 kW (327 PS)Standort: Roonstraße
37.880,00 EUR
VW Arteon 2.0 TDI R-Line 4Motion
EZ 03.201884.789 kmDieselAutomatik140 kW (191 PS)Standort: Roonstraße
30.780,00 EUR inkl. MwSt. 4.914,45 EUR
VW Arteon 2.0 TDI R-Line 4Motion
EZ 03.201884.789 kmDieselAutomatik140 kW (191 PS)Standort: Roonstraße
30.780,00 EUR inkl. MwSt. 4.914,45 EUR
1 2 3 4 5 ... 21 22

Sie haben Fragen? Wir helfen gerne weiter.

Team Roonstraße

Mehmet Tomru - Teamleiter Team Tomru
Mehmet Tomru
Teamleitung Verkauf PKW/Nutzfahrzeuge
02325 / 92 92 0
m.tomru@mercedes-henning.de
Caner Kaymak
Verkauf PKW / NFZ
Eren Candar
Verkauf PKW / NFZ
Tufan Akin
Verkauf PKW / NFZ
02323 / 98 69 60
t.akin@henning-automobil.de

Team Dorstener Straße

Mehmet Tomru - Teamleiter Team Tomru
Mehmet Tomru
Teamleitung Verkauf PKW/Nutzfahrzeuge
02325 / 92 92 0
m.tomru@mercedes-henning.de
Can Kaymak
Verkauf PKW
Beytullah Bakir
Verkauf PKW
02325 / 92 92 78
b.bakir@mercedes-henning.de
Ramazan Kokmaz
Ramazan Korkmaz
Verkauf PKW
Ali Akbaba - Verkaufsberater PKW Henning Automobil GmbH
Ali Akbaba
Verkauf PKW
02325 / 92 92 84
a.akbaba@mercedes-henning.de
Deniz Aydin
Verkauf PKW
02325 / 92 92 23
d.aydin@mercedes-henning.de
Muhammed Kurt
Verkauf PKW
02325 / 92 92 93
m.kurt@mercedes-henning.de
Can Ugur
Verkauf PKW
02325 / 92 92 53
c.ugur@mercedes-henning.de
Halil Yesil
Halil Yesil
Teamleiter Verkauf NFZ
02325 / 92 92 36
h.yesil@mercedes-henning.de
Cem Dogan
Verkauf PKW
02325 / 92 92 - 65
c.dogan@mercedes-henning.de
×
Rufen Sie gerne an.

Team Roonstraße:
02325 – 98 69 60

Team Dorstener Str.:
02325 – 92 92 25

Schreiben Sie uns.

info@henning-automobil.de