Fahrzeuge

Fahrzeugsuche

Basicfilter anzeigen
Detailfilter anzeigen
 
 
 
 
210 Fahrzeuge gefunden
1 2 3 4 5 ... 17 18
Sortieren nach:   Erstzulassung   Leistung   km   Sort Preis
MERCEDES-BENZ 111 Citan Tourer EDITION silber
EZ 08.202034.533 kmDieselSchaltgetriebe85 kW (116 PS)Standort: Roonstraße
22.880,00 EUR inkl. MwSt. 3.653,11 EUR
MERCEDES-BENZ 111 Citan CDI Tourer EDITION braun
EZ 11.201933.030 kmDieselSchaltgetriebe85 kW (116 PS)Standort: Transporter
22.890,00 EUR inkl. MwSt. 3.654,71 EUR
MERCEDES-BENZ 111 Citan CDI Tourer EDITION braun
EZ 11.201933.030 kmDieselSchaltgetriebe85 kW (116 PS)Standort: Transporter
22.890,00 EUR inkl. MwSt. 3.654,71 EUR
MERCEDES-BENZ C 180
Efficiency Label
EZ 07.201580.000 kmBenzinAutomatik115 kW (157 PS)Standort: Roonstraße
22.980,00 EUR
MERCEDES-BENZ E 250 CDI Limousine
Efficiency Label
EZ 07.2014138.000 kmDieselAutomatik150 kW (204 PS)Standort: Roonstraße
23.480,00 EUR inkl. MwSt. 3.748,91 EUR
VW Passat 2.0 TDI BMT Highline
EZ 09.201660.973 kmDieselAutomatik110 kW (150 PS)Standort: Roonstraße
23.870,00 EUR
MERCEDES-BENZ 110 Vito Kasten Lang
EZ 04.202071.686 kmDieselSchaltgetriebe75 kW (102 PS)Standort: Transporter
23.880,00 EUR inkl. MwSt. 3.812,77 EUR
MERCEDES-BENZ 110 Vito Kasten Lang
EZ 04.202071.686 kmDieselSchaltgetriebe75 kW (102 PS)Standort: Transporter
23.880,00 EUR inkl. MwSt. 3.812,77 EUR
HYUNDAI i30 Fastback 2.0 T-GDI N Performance (EURO 6d-TEMP)(OPF)
EZ 12.201949.753 kmBenzinSchaltgetriebe202 kW (275 PS)Standort: Herne
24.222,00 EUR
HYUNDAI i30 Fastback 2.0 T-GDI N Performance (EURO 6d-TEMP)(OPF)
EZ 12.201949.753 kmBenzinSchaltgetriebe202 kW (275 PS)Standort: Herne
24.222,00 EUR
MERCEDES-BENZ CLA 200 Coupé
Efficiency Label
EZ 04.2015117.500 kmBenzinAutomatik115 kW (157 PS)Standort: Herne
24.890,00 EUR
VW Passat 1.8 TSI BMT Highline
EZ 09.201674.050 kmBenzinAutomatik132 kW (180 PS)Standort: Roonstraße
25.480,00 EUR
1 2 3 4 5 ... 17 18

Sie haben Fragen? Wir helfen gerne weiter.

Team Roonstraße

Mehmet Tomru - Teamleiter Team Tomru
Mehmet Tomru
Teamleitung Verkauf PKW/Nutzfahrzeuge
02325 / 92 92 0
m.tomru@mercedes-henning.de
Caner Kaymak
Verkauf PKW / NFZ
Eren Candar
Verkauf PKW / NFZ
Tufan Akin
Verkauf PKW / NFZ
02323 / 98 69 60
t.akin@henning-automobil.de

Team Dorstener Straße

Mehmet Tomru - Teamleiter Team Tomru
Mehmet Tomru
Teamleitung Verkauf PKW/Nutzfahrzeuge
02325 / 92 92 0
m.tomru@mercedes-henning.de
Can Kaymak
Verkauf PKW
Beytullah Bakir
Verkauf PKW
02325 / 92 92 78
b.bakir@mercedes-henning.de
Ramazan Kokmaz
Ramazan Korkmaz
Verkauf PKW
Ali Akbaba - Verkaufsberater PKW Henning Automobil GmbH
Ali Akbaba
Verkauf PKW
02325 / 92 92 84
a.akbaba@mercedes-henning.de
Deniz Aydin
Verkauf PKW
02325 / 92 92 23
d.aydin@mercedes-henning.de
Muhammed Kurt
Verkauf PKW
02325 / 92 92 93
m.kurt@mercedes-henning.de
Can Ugur
Verkauf PKW
02325 / 92 92 53
c.ugur@mercedes-henning.de
Halil Yesil
Halil Yesil
Teamleiter Verkauf NFZ
02325 / 92 92 36
h.yesil@mercedes-henning.de
Cem Dogan
Verkauf PKW
02325 / 92 92 - 65
c.dogan@mercedes-henning.de
×
Rufen Sie gerne an.

Team Roonstraße:
02325 – 98 69 60

Team Dorstener Str.:
02325 – 92 92 25

Schreiben Sie uns.

info@henning-automobil.de