Fahrzeuge

Fahrzeugsuche

Basicfilter anzeigen
Detailfilter anzeigen
 
 
 
 
256 Fahrzeuge gefunden
1 2 3 4 ... 21 22
Sortieren nach:   Erstzulassung   Leistung   Sort km   Preis
MERCEDES-BENZ 300 V d EDITION Kompakt rot
EZ 06.20218.049 kmDieselAutomatik174 kW (237 PS)Standort: Transporter
68.440,00 EUR inkl. MwSt. 10.927,39 EUR
MERCEDES-BENZ A 200 4M
Efficiency Label
EZ 10.20218.717 kmBenzinAutomatik120 kW (164 PS)Standort: Herne
32.780,00 EUR inkl. MwSt. 5.233,78 EUR
MERCEDES-BENZ C 220 T d
Efficiency Label
EZ 10.20209.339 kmDieselAutomatik143 kW (195 PS)Standort: Herne
32.780,00 EUR inkl. MwSt. 5.233,78 EUR
VW VW T-ROC Cabriolet R-Line
EZ 04.20229.500 kmBenzinSchaltgetriebe110 kW (150 PS)Standort: Roonstraße
43.880,00 EUR
VW VW T-ROC Cabriolet R-Line
EZ 04.20229.500 kmBenzinSchaltgetriebe110 kW (150 PS)Standort: Roonstraße
43.880,00 EUR
MERCEDES-BENZ C 220 d
Efficiency Label
EZ 03.202211.000 kmDieselAutomatik147 kW (200 PS)Standort: Herne
56.780,00 EUR
MERCEDES-BENZ C 200
Efficiency Label
EZ 07.202112.678 kmBenzinAutomatik150 kW (204 PS)Standort: Herne
41.780,00 EUR inkl. MwSt. 6.670,76 EUR
MERCEDES-BENZ 250 V d EDITION Lang grau
EZ 09.202112.810 kmDieselAutomatik140 kW (191 PS)Standort: Transporter
63.880,00 EUR inkl. MwSt. 10.199,33 EUR
MERCEDES-BENZ 250 V d EDITION Lang grau
EZ 09.202112.810 kmDieselAutomatik140 kW (191 PS)Standort: Transporter
63.880,00 EUR inkl. MwSt. 10.199,33 EUR
MERCEDES-BENZ 220 d V EDITION Kompakt silber
EZ 03.202113.240 kmDieselAutomatik120 kW (164 PS)Standort: Transporter
56.880,00 EUR inkl. MwSt. 9.081,68 EUR
MERCEDES-BENZ 220 d V EDITION Kompakt silber
EZ 03.202113.240 kmDieselAutomatik120 kW (164 PS)Standort: Transporter
56.880,00 EUR inkl. MwSt. 9.081,68 EUR
MERCEDES-BENZ Mercedes-AMG GLE 53 4MATIC+ Coupé
Efficiency Label
EZ 01.202213.832 kmBenzinAutomatik320 kW (435 PS)Standort: Herne
121.500,00 EUR
1 2 3 4 ... 21 22

Sie haben Fragen? Wir helfen gerne weiter.

Team Roonstraße

Mehmet Tomru - Teamleiter Team Tomru
Mehmet Tomru
Teamleitung Verkauf PKW/Nutzfahrzeuge
02325 / 92 92 0
m.tomru@mercedes-henning.de
Caner Kaymak
Verkauf PKW / NFZ
Eren Candar
Verkauf PKW / NFZ
Tufan Akin
Verkauf PKW / NFZ
02323 / 98 69 60
t.akin@henning-automobil.de

Team Dorstener Straße

Mehmet Tomru - Teamleiter Team Tomru
Mehmet Tomru
Teamleitung Verkauf PKW/Nutzfahrzeuge
02325 / 92 92 0
m.tomru@mercedes-henning.de
Can Kaymak
Verkauf PKW
Beytullah Bakir
Verkauf PKW
02325 / 92 92 78
b.bakir@mercedes-henning.de
Ramazan Kokmaz
Ramazan Korkmaz
Verkauf PKW
Ali Akbaba - Verkaufsberater PKW Henning Automobil GmbH
Ali Akbaba
Verkauf PKW
02325 / 92 92 84
a.akbaba@mercedes-henning.de
Deniz Aydin
Verkauf PKW
02325 / 92 92 23
d.aydin@mercedes-henning.de
Muhammed Kurt
Verkauf PKW
02325 / 92 92 93
m.kurt@mercedes-henning.de
Can Ugur
Verkauf PKW
02325 / 92 92 53
c.ugur@mercedes-henning.de
Halil Yesil
Halil Yesil
Teamleiter Verkauf NFZ
02325 / 92 92 36
h.yesil@mercedes-henning.de
Cem Dogan
Verkauf PKW
02325 / 92 92 - 65
c.dogan@mercedes-henning.de
×
Rufen Sie gerne an.

Team Roonstraße:
02325 – 98 69 60

Team Dorstener Str.:
02325 – 92 92 25

Schreiben Sie uns.

info@henning-automobil.de