Fahrzeuge

Fahrzeugsuche

Basicfilter anzeigen
Detailfilter anzeigen
 
 
 
 
256 Fahrzeuge gefunden
1 2 3 4 ... 21 22
Sortieren nach:   Sort Erstzulassung   Leistung   km   Preis
BMW 116d Advantage
EZ 02.201787.000 kmDieselSchaltgetriebe85 kW (116 PS)Standort: Herne
15.870,00 EUR
VW Golf GTI
EZ 02.201786.650 kmBenzinAutomatik169 kW (230 PS)Standort: Herne
27.880,00 EUR
MERCEDES-BENZ GLE 250 d 4MATIC
Efficiency Label
EZ 02.201786.550 kmDieselAutomatik150 kW (204 PS)Standort: Herne
40.780,00 EUR
MERCEDES-BENZ Mercedes-AMG C 63 T-Modell
Efficiency Label
EZ 02.201765.989 kmBenzinAutomatik350 kW (476 PS)Standort: Herne
48.780,00 EUR
MERCEDES-BENZ 250 V d EXCLUSIVE EDITION Lang schwarz
Efficiency Label
EZ 03.201761.350 kmDieselAutomatik140 kW (191 PS)Standort: Transporter
59.880,00 EUR inkl. MwSt. 9.560,67 EUR
MERCEDES-BENZ 250 V d EXCLUSIVE EDITION Lang schwarz
Efficiency Label
EZ 03.201761.350 kmDieselAutomatik140 kW (191 PS)Standort: Transporter
59.880,00 EUR inkl. MwSt. 9.560,67 EUR
BMW S 1000 RR
EZ 04.201714.000 kmBenzinHalbautomatik146 kW (199 PS)Standort: Herne
15.870,00 EUR
BMW 530 i Luxury Line
EZ 04.201789.877 kmBenzinAutomatik185 kW (252 PS)Standort: Roonstraße
33.780,00 EUR
MERCEDES-BENZ E 300 Limousine
Efficiency Label
EZ 05.201759.698 kmBenzinAutomatik180 kW (245 PS)Standort: Herne
42.780,00 EUR
VW T6 California 4Motion 2.0 TDI
EZ 05.2017169.250 kmDieselAutomatik150 kW (204 PS)Standort: Roonstraße
53.880,00 EUR
VW T6 California 4Motion 2.0 TDI
EZ 05.2017169.250 kmDieselAutomatik150 kW (204 PS)Standort: Roonstraße
53.880,00 EUR
MERCEDES-BENZ Mercedes-AMG GLC 43 4MATIC
Efficiency Label
EZ 07.201794.300 kmBenzinAutomatik270 kW (368 PS)Standort: Roonstraße
49.480,00 EUR inkl. MwSt. 7.900,17 EUR
1 2 3 4 ... 21 22

Sie haben Fragen? Wir helfen gerne weiter.

Team Roonstraße

Mehmet Tomru - Teamleiter Team Tomru
Mehmet Tomru
Teamleitung Verkauf PKW/Nutzfahrzeuge
02325 / 92 92 0
m.tomru@mercedes-henning.de
Caner Kaymak
Verkauf PKW / NFZ
Eren Candar
Verkauf PKW / NFZ
Tufan Akin
Verkauf PKW / NFZ
02323 / 98 69 60
t.akin@henning-automobil.de

Team Dorstener Straße

Mehmet Tomru - Teamleiter Team Tomru
Mehmet Tomru
Teamleitung Verkauf PKW/Nutzfahrzeuge
02325 / 92 92 0
m.tomru@mercedes-henning.de
Can Kaymak
Verkauf PKW
Beytullah Bakir
Verkauf PKW
02325 / 92 92 78
b.bakir@mercedes-henning.de
Ramazan Kokmaz
Ramazan Korkmaz
Verkauf PKW
Ali Akbaba - Verkaufsberater PKW Henning Automobil GmbH
Ali Akbaba
Verkauf PKW
02325 / 92 92 84
a.akbaba@mercedes-henning.de
Deniz Aydin
Verkauf PKW
02325 / 92 92 23
d.aydin@mercedes-henning.de
Muhammed Kurt
Verkauf PKW
02325 / 92 92 93
m.kurt@mercedes-henning.de
Can Ugur
Verkauf PKW
02325 / 92 92 53
c.ugur@mercedes-henning.de
Halil Yesil
Halil Yesil
Teamleiter Verkauf NFZ
02325 / 92 92 36
h.yesil@mercedes-henning.de
Cem Dogan
Verkauf PKW
02325 / 92 92 - 65
c.dogan@mercedes-henning.de
×
Rufen Sie gerne an.

Team Roonstraße:
02325 – 98 69 60

Team Dorstener Str.:
02325 – 92 92 25

Schreiben Sie uns.

info@henning-automobil.de