Fahrzeuge

Fahrzeugsuche

Basicfilter anzeigen
Detailfilter anzeigen
 
 
 
 
210 Fahrzeuge gefunden
1 2 3 4 ... 17 18
Sortieren nach:   Erstzulassung   Leistung   km   Sort Preis
MERCEDES-BENZ A 160
Efficiency Label
EZ 03.201760.230 kmBenzinSchaltgetriebe75 kW (102 PS)Standort: Herne
17.870,00 EUR
FORD Tourneo Courier 1.0 EcoBoost Titanium (EURO 6d-TEMP)
EZ 06.201925.000 kmBenzinSchaltgetriebe74 kW (101 PS)Standort: Roonstraße
19.880,00 EUR
BMW 118 i Edition M Sport Shadow
EZ 12.201799.027 kmBenzinAutomatik100 kW (136 PS)Standort: Roonstraße
21.870,00 EUR
MERCEDES-BENZ A 200 d 4MATIC
Efficiency Label
EZ 11.2015119.000 kmDieselAutomatik100 kW (136 PS)Standort: Roonstraße
21.870,00 EUR
MERCEDES-BENZ 111 Citan Tourer EDITION schwarz
EZ 08.202021.322 kmDieselSchaltgetriebe85 kW (116 PS)Standort: Transporter
21.880,00 EUR inkl. MwSt. 3.493,45 EUR
MERCEDES-BENZ 111 Citan Tourer EDITION schwarz
EZ 08.202021.322 kmDieselSchaltgetriebe85 kW (116 PS)Standort: Transporter
21.880,00 EUR inkl. MwSt. 3.493,45 EUR
MERCEDES-BENZ 111 Citan Tourer EDITION schwarz
EZ 04.202035.375 kmDieselSchaltgetriebe85 kW (116 PS)Standort: Transporter
21.880,00 EUR inkl. MwSt. 3.493,45 EUR
MERCEDES-BENZ 111 Citan Tourer EDITION schwarz
EZ 04.202035.375 kmDieselSchaltgetriebe85 kW (116 PS)Standort: Transporter
21.880,00 EUR inkl. MwSt. 3.493,45 EUR
MINI Mini Cooper 1.5
EZ 10.201654.000 kmBenzinAutomatik100 kW (136 PS)Standort: Roonstraße
21.880,00 EUR
CITROEN Jumper 35 2.0 BlueHDi FAP Heavy L3 3,5t
EZ 03.201980.000 kmDieselSchaltgetriebe96 kW (131 PS)Standort: Roonstraße
22.780,00 EUR inkl. MwSt. 3.637,14 EUR
BMW 318 d M Sport Shadow
EZ 11.201792.100 kmDieselAutomatik110 kW (150 PS)Standort: Roonstraße
22.870,00 EUR
MERCEDES-BENZ 111 Citan Tourer EDITION silber
EZ 08.202034.533 kmDieselSchaltgetriebe85 kW (116 PS)Standort: Roonstraße
22.880,00 EUR inkl. MwSt. 3.653,11 EUR
1 2 3 4 ... 17 18

Sie haben Fragen? Wir helfen gerne weiter.

Team Roonstraße

Mehmet Tomru - Teamleiter Team Tomru
Mehmet Tomru
Teamleitung Verkauf PKW/Nutzfahrzeuge
02325 / 92 92 0
m.tomru@mercedes-henning.de
Caner Kaymak
Verkauf PKW / NFZ
Eren Candar
Verkauf PKW / NFZ
Tufan Akin
Verkauf PKW / NFZ
02323 / 98 69 60
t.akin@henning-automobil.de

Team Dorstener Straße

Mehmet Tomru - Teamleiter Team Tomru
Mehmet Tomru
Teamleitung Verkauf PKW/Nutzfahrzeuge
02325 / 92 92 0
m.tomru@mercedes-henning.de
Can Kaymak
Verkauf PKW
Beytullah Bakir
Verkauf PKW
02325 / 92 92 78
b.bakir@mercedes-henning.de
Ramazan Kokmaz
Ramazan Korkmaz
Verkauf PKW
Ali Akbaba - Verkaufsberater PKW Henning Automobil GmbH
Ali Akbaba
Verkauf PKW
02325 / 92 92 84
a.akbaba@mercedes-henning.de
Deniz Aydin
Verkauf PKW
02325 / 92 92 23
d.aydin@mercedes-henning.de
Muhammed Kurt
Verkauf PKW
02325 / 92 92 93
m.kurt@mercedes-henning.de
Can Ugur
Verkauf PKW
02325 / 92 92 53
c.ugur@mercedes-henning.de
Halil Yesil
Halil Yesil
Teamleiter Verkauf NFZ
02325 / 92 92 36
h.yesil@mercedes-henning.de
Cem Dogan
Verkauf PKW
02325 / 92 92 - 65
c.dogan@mercedes-henning.de
×
Rufen Sie gerne an.

Team Roonstraße:
02325 – 98 69 60

Team Dorstener Str.:
02325 – 92 92 25

Schreiben Sie uns.

info@henning-automobil.de