Fahrzeuge

Fahrzeugsuche

Basicfilter anzeigen
Detailfilter anzeigen
 
 
 
 
256 Fahrzeuge gefunden
1 2 ... 13 14 15 16 17 ... 21 22
Sortieren nach:   Erstzulassung   Leistung   km   Sort Preis
MERCEDES-BENZ E 300 T de
EZ 12.202028.000 kmAutomatik143 kW (195 PS)Standort: Herne
56.780,00 EUR inkl. MwSt. 9.065,71 EUR
MERCEDES-BENZ 220 d V EDITION Kompakt silber
EZ 03.202113.240 kmDieselAutomatik120 kW (164 PS)Standort: Transporter
56.880,00 EUR inkl. MwSt. 9.081,68 EUR
MERCEDES-BENZ 220 d V EDITION Kompakt silber
EZ 03.202113.240 kmDieselAutomatik120 kW (164 PS)Standort: Transporter
56.880,00 EUR inkl. MwSt. 9.081,68 EUR
MERCEDES-BENZ C 220 d
Efficiency Label
EZ 08.202116.800 kmDieselAutomatik147 kW (200 PS)Standort: Herne
57.870,00 EUR
AUDI A7 Sportback 50 basis TDI quattro
EZ 08.201856.885 kmDieselAutomatik210 kW (286 PS)Standort: Roonstraße
58.680,00 EUR inkl. MwSt. 9.369,08 EUR
AUDI A7 Sportback 50 basis TDI quattro
EZ 08.201856.885 kmDieselAutomatik210 kW (286 PS)Standort: Roonstraße
58.680,00 EUR inkl. MwSt. 9.369,08 EUR
MERCEDES-BENZ E 400 d 4MATIC Coupé
Efficiency Label
EZ 07.201969.999 kmDieselAutomatik250 kW (340 PS)Standort: Herne
58.780,00 EUR inkl. MwSt. 9.385,04 EUR
MERCEDES-BENZ Mercedes-AMG CLA 35 4M
Efficiency Label
EZ 07.202129.963 kmBenzinAutomatik225 kW (306 PS)Standort: Herne
58.780,00 EUR inkl. MwSt. 9.385,04 EUR
MERCEDES-BENZ E 220 d Coupé
Efficiency Label
EZ 11.202051.000 kmDieselAutomatik143 kW (195 PS)Standort: Herne
59.550,00 EUR
MERCEDES-BENZ CLS 300 d Coupé
Efficiency Label
EZ 03.202059.500 kmDieselAutomatik180 kW (245 PS)Standort: Herne
59.870,00 EUR
MERCEDES-BENZ 250 V d EDITION Lang weiss
EZ 06.202145.401 kmDieselAutomatik140 kW (191 PS)Standort: Roonstraße
59.880,00 EUR inkl. MwSt. 9.560,67 EUR
MERCEDES-BENZ 250 V d EDITION Lang weiss
EZ 06.202145.401 kmDieselAutomatik140 kW (191 PS)Standort: Roonstraße
59.880,00 EUR inkl. MwSt. 9.560,67 EUR
1 2 ... 13 14 15 16 17 ... 21 22

Sie haben Fragen? Wir helfen gerne weiter.

Team Roonstraße

Mehmet Tomru - Teamleiter Team Tomru
Mehmet Tomru
Teamleitung Verkauf PKW/Nutzfahrzeuge
02325 / 92 92 0
m.tomru@mercedes-henning.de
Caner Kaymak
Verkauf PKW / NFZ
Eren Candar
Verkauf PKW / NFZ
Tufan Akin
Verkauf PKW / NFZ
02323 / 98 69 60
t.akin@henning-automobil.de

Team Dorstener Straße

Mehmet Tomru - Teamleiter Team Tomru
Mehmet Tomru
Teamleitung Verkauf PKW/Nutzfahrzeuge
02325 / 92 92 0
m.tomru@mercedes-henning.de
Can Kaymak
Verkauf PKW
Beytullah Bakir
Verkauf PKW
02325 / 92 92 78
b.bakir@mercedes-henning.de
Ramazan Kokmaz
Ramazan Korkmaz
Verkauf PKW
Ali Akbaba - Verkaufsberater PKW Henning Automobil GmbH
Ali Akbaba
Verkauf PKW
02325 / 92 92 84
a.akbaba@mercedes-henning.de
Deniz Aydin
Verkauf PKW
02325 / 92 92 23
d.aydin@mercedes-henning.de
Muhammed Kurt
Verkauf PKW
02325 / 92 92 93
m.kurt@mercedes-henning.de
Can Ugur
Verkauf PKW
02325 / 92 92 53
c.ugur@mercedes-henning.de
Halil Yesil
Halil Yesil
Teamleiter Verkauf NFZ
02325 / 92 92 36
h.yesil@mercedes-henning.de
Cem Dogan
Verkauf PKW
02325 / 92 92 - 65
c.dogan@mercedes-henning.de
×
Rufen Sie gerne an.

Team Roonstraße:
02325 – 98 69 60

Team Dorstener Str.:
02325 – 92 92 25

Schreiben Sie uns.

info@henning-automobil.de