Fahrzeuge

Fahrzeugsuche

Basicfilter anzeigen
Detailfilter anzeigen
 
 
 
 
210 Fahrzeuge gefunden
1 2 3 ... 17 18
Sortieren nach:   Erstzulassung   Leistung   km   Sort Preis
SMART SMART FORFOUR 52 KW
Efficiency Label
EZ 10.201579.799 kmBenzinSchaltgetriebe52 kW (71 PS)Standort: Herne
7.880,00 EUR inkl. MwSt. 1.258,15 EUR
SMART smart forfour 52 KW
Efficiency Label
EZ 11.201665.157 kmBenzinSchaltgetriebe52 kW (71 PS)Standort: Herne
8.880,00 EUR inkl. MwSt. 1.417,82 EUR
SMART smart forfour 52 KW
Efficiency Label
EZ 02.201863.036 kmBenzinAutomatik52 kW (71 PS)Standort: Herne
10.880,00 EUR inkl. MwSt. 1.737,14 EUR
SMART smart forfour 52 KW
Efficiency Label
EZ 12.201663.122 kmBenzinAutomatik52 kW (71 PS)Standort: Herne
10.880,00 EUR inkl. MwSt. 1.737,14 EUR
FORD Ka+ 1.2 Ti-VCT Cool&Sound
EZ 01.201728.100 kmBenzinSchaltgetriebe63 kW (86 PS)Standort: Roonstraße
11.780,00 EUR
SMART forfour 52 kW
Efficiency Label
EZ 05.201950.000 kmBenzinSchaltgetriebe52 kW (71 PS)Standort: Herne
14.780,00 EUR
SMART forfour 52 kW
Efficiency Label
EZ 05.201950.000 kmBenzinSchaltgetriebe52 kW (71 PS)Standort: Herne
14.780,00 EUR
MERCEDES-BENZ B 180 BlueEFFICIENCY  Sports Tourer
Efficiency Label
EZ 03.201256.700 kmBenzinSchaltgetriebe90 kW (123 PS)Standort: Roonstraße
15.780,00 EUR
MINI S Roadster
EZ 12.201490.000 kmBenzinAutomatik135 kW (184 PS)Standort: Herne
15.880,00 EUR
BMW S 1000 RR
EZ 04.201714.000 kmBenzinHalbautomatik146 kW (199 PS)Standort: Herne
16.780,00 EUR
FIAT Tipo 1.4 T-Jet S-Design Start&Stop
Efficiency Label
EZ 08.201849.990 kmBenzinSchaltgetriebe88 kW (120 PS)Standort: Herne
16.880,00 EUR
FIAT Tipo 1.4 T-Jet S-Design Start&Stop
Efficiency Label
EZ 08.201849.990 kmBenzinSchaltgetriebe88 kW (120 PS)Standort: Herne
16.880,00 EUR
1 2 3 ... 17 18

Sie haben Fragen? Wir helfen gerne weiter.

Team Roonstraße

Mehmet Tomru - Teamleiter Team Tomru
Mehmet Tomru
Teamleitung Verkauf PKW/Nutzfahrzeuge
02325 / 92 92 0
m.tomru@mercedes-henning.de
Caner Kaymak
Verkauf PKW / NFZ
Eren Candar
Verkauf PKW / NFZ
Tufan Akin
Verkauf PKW / NFZ
02323 / 98 69 60
t.akin@henning-automobil.de

Team Dorstener Straße

Mehmet Tomru - Teamleiter Team Tomru
Mehmet Tomru
Teamleitung Verkauf PKW/Nutzfahrzeuge
02325 / 92 92 0
m.tomru@mercedes-henning.de
Can Kaymak
Verkauf PKW
Beytullah Bakir
Verkauf PKW
02325 / 92 92 78
b.bakir@mercedes-henning.de
Ramazan Kokmaz
Ramazan Korkmaz
Verkauf PKW
Ali Akbaba - Verkaufsberater PKW Henning Automobil GmbH
Ali Akbaba
Verkauf PKW
02325 / 92 92 84
a.akbaba@mercedes-henning.de
Deniz Aydin
Verkauf PKW
02325 / 92 92 23
d.aydin@mercedes-henning.de
Muhammed Kurt
Verkauf PKW
02325 / 92 92 93
m.kurt@mercedes-henning.de
Can Ugur
Verkauf PKW
02325 / 92 92 53
c.ugur@mercedes-henning.de
Halil Yesil
Halil Yesil
Teamleiter Verkauf NFZ
02325 / 92 92 36
h.yesil@mercedes-henning.de
Cem Dogan
Verkauf PKW
02325 / 92 92 - 65
c.dogan@mercedes-henning.de
×
Rufen Sie gerne an.

Team Roonstraße:
02325 – 98 69 60

Team Dorstener Str.:
02325 – 92 92 25

Schreiben Sie uns.

info@henning-automobil.de