Fahrzeuge

Fahrzeugsuche

Basicfilter anzeigen
Detailfilter anzeigen
 
 
 
 
125 Fahrzeuge gefunden
1 2 3 ... 10 11
Sortieren nach:   Erstzulassung   Leistung   km   Sort Preis
VW Touran 1.6 TDI
EZ 06.2013146.500 kmDieselSchaltgetriebe77 kW (105 PS)Standort: Roonstraße
8.780,00 EUR
RENAULT Clio IV 1.2 TCe 120 eco² Grandtour Intens ENERGY
EZ 03.201759.895 kmBenzinSchaltgetriebe87 kW (119 PS)Standort: Roonstraße
10.580,00 EUR
SMART fortwo cabrio 52 kW twinamic
Efficiency Label
EZ 04.201731.527 kmBenzinAutomatik52 kW (71 PS)Standort: Herne
11.470,00 EUR
OPEL Adam 1.4 Turbo S Start/Stop
EZ 08.201555.100 kmBenzinSchaltgetriebe110 kW (150 PS)Standort: Roonstraße
11.880,00 EUR
TOYOTA Avensis 1.8
EZ 09.201495.000 kmBenzinSchaltgetriebe108 kW (147 PS)Standort: Roonstraße
12.880,00 EUR
FORD Focus 1.5 TDCi Titanium Start/Stopp
EZ 12.201765.000 kmDieselSchaltgetriebe88 kW (120 PS)Standort: Roonstraße
12.880,00 EUR
VW Golf VII Sportsvan 1.2 TSI BMT Comfortline
Efficiency Label
EZ 03.201560.700 kmBenzinAutomatik81 kW (111 PS)Standort: Roonstraße
12.880,00 EUR
BMW 18i sDrive
Efficiency Label
EZ 11.201289.850 kmBenzinAutomatik110 kW (150 PS)Standort: Roonstraße
12.880,00 EUR
PEUGEOT 308 1.2 e-THP SW Allure
EZ 09.201656.000 kmBenzinSchaltgetriebe96 kW (131 PS)Standort: Roonstraße
12.980,00 EUR
HYUNDAI i30 1.6 GDI Style (Euro 6)
EZ 11.201556.000 kmBenzinSchaltgetriebe99 kW (135 PS)Standort: Roonstraße
13.580,00 EUR
MERCEDES-BENZ A 180
Efficiency Label
EZ 04.201597.776 kmBenzinAutomatik90 kW (123 PS)Standort: Herne
15.780,00 EUR
MERCEDES-BENZ B 200 BlueEFFICIENCY Sports Tourer
Efficiency Label
EZ 03.201342.380 kmBenzinAutomatik115 kW (157 PS)Standort: Herne
15.780,00 EUR
1 2 3 ... 10 11

Sie haben Fragen? Wir helfen gerne weiter.

Team Roonstraße

Mehmet Tomru
Teamleitung Verkauf
02325 / 92 92 - 35
m.tomru@mercedes-henning.de
Cem Dogan
Verkauf PKW
02323 / 98 69 - 12
c.dogan@henning-automobil.de
Onur Özdogan
Onur Özdogan
Verkauf PKW
02325 / 92 92 - 48
o.oezdogan@mercedes-henning.de

Team Dorstener Straße

Mehmet Tomru
Stellv. Standortleiter Roonstraße
02325 / 92 92 35
m.tomru@mercedes-henning.de
Can Kaymak
Verkauf PKW
02325 / 92 92 - 39
can.kaymak@mercedes-henning.de
Ramazan Kokmaz
Ramazan Korkmaz
Verkauf PKW
Caner Kaymak
Verkauf PKW
02325 / 92 92 - 65
c.kaymak@mercedes-henning.de
Deniz Aydin
Verkauf PKW
02325 / 92 92 - 23
d.aydin@mercedes-henning.de
Ali Akbaba
Verkauf PKW
02325 / 92 92 - 84
a.akbaba@mercedes-henning.de
Muhammed Kurt
Verkauf PKW
02325 / 92 92 - 93
m.kurt@mercedes-henning.de
Can Ugur
Verkauf PKW
02325 / 92 92 - 53
c.ugur@mercedes-henning.de
Halil Yesil
Halil Yesil
Verkauf NFZ
02325 / 92 92 36
h.yesil@mercedes-henning.de
Beytullah Bakir
Verkauf NFZ
02325 / 92 92 - 78
b.bakir@mercedes-henning.de
×
Rufen Sie gerne an.

Team Roonstraße:
02325 – 98 69 60

Team Dorstener Str.:
02325 – 92 92 25

Schreiben Sie uns.

info@henning-automobil.de