Fahrzeuge

Fahrzeugsuche

Basicfilter anzeigen
Detailfilter anzeigen
 
 
 
 
180 Fahrzeuge gefunden
1 2 3 ... 14 15
Sortieren nach:   Erstzulassung   Leistung   km   Sort Preis
FORD Ka+ 1.2 Ti-VCT Cool&Sound
EZ 03.201730.000 kmBenzinSchaltgetriebe63 kW (86 PS)Standort: Roonstraße
11.880,00 EUR
FORD Ka+ 1.2 Ti-VCT
EZ 01.201716.000 kmBenzinSchaltgetriebe51 kW (70 PS)Standort: Roonstraße
11.880,00 EUR
SMART smart forfour 52 KW weiß
Efficiency Label
EZ 04.201928.252 kmBenzinAutomatik52 kW (71 PS)Standort: Herne
12.480,00 EUR inkl. MwSt. 1.992,61 EUR
SMART smart fortwo 52 kW schwarz
Efficiency Label
EZ 08.20193.600 kmBenzinSchaltgetriebe52 kW (71 PS)Standort: Herne
12.680,00 EUR inkl. MwSt. 2.024,54 EUR
SMART smart fortwo 66 kW rot
Efficiency Label
EZ 04.201727.700 kmBenzinAutomatik66 kW (90 PS)Standort: Herne
12.880,00 EUR
FORD Ka+ 1.2 Ti-VCT Cool&Sound
EZ 01.201728.100 kmBenzinSchaltgetriebe63 kW (86 PS)Standort: Roonstraße
12.880,00 EUR
SMART smart fortwo  52 KW
Efficiency Label
EZ 10.201919.628 kmBenzinSchaltgetriebe52 kW (71 PS)Standort: Herne
13.780,00 EUR inkl. MwSt. 2.200,17 EUR
SMART smart fortwo  52 KW
Efficiency Label
EZ 07.201918.359 kmBenzinSchaltgetriebe52 kW (71 PS)Standort: Herne
13.780,00 EUR inkl. MwSt. 2.200,17 EUR
FORD TransitConnect 1.5 TDCi 220 (L1) Trend
EZ 03.201759.547 kmDieselSchaltgetriebe74 kW (101 PS)Standort: Roonstraße
13.780,00 EUR inkl. MwSt. 2.200,17 EUR
SMART smart forfour 52 KW
Efficiency Label
EZ 07.20199.208 kmBenzinSchaltgetriebe52 kW (71 PS)Standort: Herne
13.880,00 EUR inkl. MwSt. 2.216,13 EUR
SMART smart forfour 52 KW
EZ 05.201938.820 kmBenzinSchaltgetriebe52 kW (71 PS)Standort: Herne
13.880,00 EUR inkl. MwSt. 2.216,13 EUR
SMART smart fortwo 66 kW turbo schwarz
Efficiency Label
EZ 06.201727.792 kmBenzinAutomatik66 kW (90 PS)Standort: Herne
14.690,00 EUR inkl. MwSt. 2.345,46 EUR
1 2 3 ... 14 15

Sie haben Fragen? Wir helfen gerne weiter.

Team Roonstraße

Mehmet Tomru - Teamleiter Team Tomru
Mehmet Tomru
Teamleitung Verkauf PKW/Nutzfahrzeuge
02325 / 92 92 0
m.tomru@mercedes-henning.de
Caner Kaymak
Verkauf PKW / NFZ
02323 / 98 69 - 12
c.kaymak@henning-automobil.de
Eren Candar
Verkauf PKW / NFZ
02323 / 98 69 - 18
e.candar@henning-automobil.de
Tufan Akin
Verkauf PKW / NFZ
02323 / 98 69 - 60
t.akin@henning-automobil.de

Team Dorstener Straße

Mehmet Tomru - Teamleiter Team Tomru
Mehmet Tomru
Teamleitung Verkauf PKW/Nutzfahrzeuge
02325 / 92 92 0
m.tomru@mercedes-henning.de
Can Kaymak
Verkauf PKW
Ramazan Kokmaz
Ramazan Korkmaz
Verkauf PKW
Ali Akbaba
Verkauf PKW
02325 / 92 92 84
a.akbaba@mercedes-henning.de
Deniz Aydin
Verkauf PKW
02325 / 92 92 23
d.aydin@mercedes-henning.de
Muhammed Kurt
Verkauf PKW
02325 / 92 92 93
M.kurt@mercedes-henning.de
Can Ugur
Verkauf PKW
02325 / 92 92 53
c.ugur@mercedes-henning.de
Beytullah Bakir
Verkauf PKW
02325 / 92 92 78
b.bakir@mercedes-henning.de
Halil Yesil
Halil Yesil
Teamleiter Verkauf NFZ
02325 / 92 92 36
h.yesil@mercedes-henning.de
×
Rufen Sie gerne an.

Team Roonstraße:
02325 – 98 69 60

Team Dorstener Str.:
02325 – 92 92 25

Schreiben Sie uns.

info@henning-automobil.de