22.880,00 EUR
inkl. MwSt. 3.653,11 EUR

MERCEDES-BENZ 110 Vito Kasten Lang

Angebotseckdaten

HerstellerMERCEDES-BENZ
Typ110 Vito Kasten Lang
AufbauKasten
KraftstoffartDiesel
kW/PS75 kW (102 PS)
Farbearktikweiß
Erstzulas­sung04/2020
Kilometer71.686 km
Kraftstoff­verbrauch(komb./innerorts/­außerorts): 6,70/8,00/6,00 L/100km*
CO2-Emissionkomb. 177 g/km
StandortTransporter
Gerne stellen wir Ihnen das Fahrzeug auch in einem unserer anderen Standorte bereit.
EuroNormEuro 6
MwSt. ausw.:ja

Fahrzeugbeschreibung

  • arktikweiß
  • Stoff Tunja schwarz

Sicherheit

  • ATTENTION ASSIST

  • Fahrlichtassistent

  • Reifendrucküberwachung an VA u. HA, drahtlos
  • Airbag Beifahrer
  • Lastenverankerungsschienensystem

  • Mercedes-Benz MobiloVan mit DSB und GgD

Komfort

  • Multifunktionslenkrad mit Reiserechner

  • Berganfahrhilfe

  • Außenspiegel heizbar und elektrisch verstellbar

  • Komfort-Öffnung u.Schließung mit IR-Fernbedienung

  • Sitzheizung für Fahrer

  • Wärmedämmendes Glas rundum

  • halbautomatisch geregelt Klimaanlage TEMPMATIC

  • TEMPOMAT

  • Raucher-Paket

  • Easy Cargo-Paket
  • Komfort-Fahrersitz

Media

  • Audio 10

Technik

  • Aktiver Park-Assistent

  • Regensensor

  • ECO Start-Stopp-Funktion

  • Scheckheft gepflegt
  • Radstand 3200 mm, Überhang lang

  • BlueEFFICIENCY-Paket
  • Gewichtsvariante 2.800 kg

  • 6-Gang-Schaltgetriebe FSG 350

Interieur

  • Beifahrersitz Zweisitzer

  • Holzfußboden

  • Innenverkleidung Laderaum bis Dachhöhe (Holz)

  • Hecktüren, zweiflügelig, Öffnung bis Seitenwand

  • Trennwand durchgehend mit 1 Fenster

  • LED-Lichtband im Laderaum

  • Stoff Tunja schwarz

Exterieur

  • Dachreling

Sonstiges

  • 2-Wege-Lautsprecher vorn

  • Multi-Tasten Funkfernbedienung

  • Baureihe C447 Vito/V-Klasse
  • Kombiinstrument mit Pixel-Matrix-Display

  • Haupttank 57 Liter

  • Emissionsklasse Euro 6d-TEMP N1 GR.III/N2

  • Motor OM 622 DE 17 LA 75 kW (102 PS) 3800/min

  • Bereifung ohne Vorgabe Fabrikat
  • Ganzjahresreifen

  • Änderungsjahr U9-II
  • Schilder / Druckschriften deutsch
  • Verbandstasche
  • Zulassung als LKW

  • Laderaumlänge (mm) 2831

  • Zuladung (kg) 975

  • Warndreieck
  • Vertriebskennzeichen 0

Keine Haftung für Druck- u. Schreibfehler

Irrtum und Zwischenverkauf vorbehalten

Sie haben Fragen? Wir helfen gerne weiter.

Team Roonstraße

Mehmet Tomru - Teamleiter Team Tomru
Mehmet Tomru
Teamleitung Verkauf PKW/Nutzfahrzeuge
02325 / 92 92 0
m.tomru@mercedes-henning.de
Caner Kaymak
Verkauf PKW / NFZ
Eren Candar
Verkauf PKW / NFZ
Tufan Akin
Verkauf PKW / NFZ
02323 / 98 69 60
t.akin@henning-automobil.de

Team Dorstener Straße

Mehmet Tomru - Teamleiter Team Tomru
Mehmet Tomru
Teamleitung Verkauf PKW/Nutzfahrzeuge
02325 / 92 92 0
m.tomru@mercedes-henning.de
Can Kaymak
Verkauf PKW
Beytullah Bakir
Verkauf PKW
02325 / 92 92 78
b.bakir@mercedes-henning.de
Ramazan Kokmaz
Ramazan Korkmaz
Verkauf PKW
Ali Akbaba - Verkaufsberater PKW Henning Automobil GmbH
Ali Akbaba
Verkauf PKW
02325 / 92 92 84
a.akbaba@mercedes-henning.de
Deniz Aydin
Verkauf PKW
02325 / 92 92 23
d.aydin@mercedes-henning.de
Muhammed Kurt
Verkauf PKW
02325 / 92 92 93
m.kurt@mercedes-henning.de
Can Ugur
Verkauf PKW
02325 / 92 92 53
c.ugur@mercedes-henning.de
Halil Yesil
Halil Yesil
Teamleiter Verkauf NFZ
02325 / 92 92 36
h.yesil@mercedes-henning.de
Cem Dogan
Verkauf PKW
02325 / 92 92 - 65
c.dogan@mercedes-henning.de
×
Rufen Sie gerne an.

Team Roonstraße:
02325 – 98 69 60

Team Dorstener Str.:
02325 – 92 92 25

Schreiben Sie uns.

info@henning-automobil.de