Ihr direkter Draht zu uns.





Hinweis zum Datenschutz:
Mit der Nutzung unseres Kontaktformulars erklären Sie sich damit einverstanden, dass Ihre Daten zur Bearbeitung Ihrer Anfrage verwendet werden. Eine Weitergabe dieser Daten an Dritte erfolgt nicht. Sie können der Nutzung Ihrer Daten jederzeit mit einer E-Mail an info@mercedes-henning.de widersprechen.

Ihr Name

Ihre E-Mail-Adresse*

Betreff

Ihre Nachricht*

Die mit * gekennzeichneten Felder sind Pflichtfelder und müssen zum Versand des Formulares korrekt ausgefüllt werden.

Henning Automobil GmbH

Sie haben Fragen? Wir helfen gerne weiter.

Geschäftsleitung

Markus Henning
Geschäftsführung
02325 / 92 92 0
info@mercedes-henning.de
Adi Bendinger
Prokurist / Spartenleiter Verkauf
Andre Leopold
Serviceleitung
Tina Domina
Referentin der Geschäftsführung

Werbung, Sponsoring und Social Media

Gaetano Frischetto
Marketingleitung

Information

Denise Vogel
Serviceassistentin
02325 / 92 92 0
info@mercedes-henning.de

Verkaufsteam

David Czyszczon
Verkaufsleiter
Mehmet Tomru
Teamleitung Verkauf PKW/Nutzfahrzeuge
02325 / 92 92 35
m.tomru@mercedes-henning.de
Can Kaymak
Verkauf PKW
Dirk Kickuth
Verkauf PKW
Caner Kaymak
Verkauf PKW
02325 / 92 92 65
c.kaymak@mercedes-henning.de
Giovanni Milone
Verkauf PKW
02325 / 92 92 53
g.milone@mercedes-henning.de
Marco Bayer
Verkauf PKW
02325 / 92 92 23
m.bayer@mercedes-henning.de
Onur Özdogan
Onur Özdogan
Verkauf PKW
Ramazan Kokmaz
Ramazan Korkmaz
Verkauf PKW
Halil Yesil
Halil Yesil
Teamleiter Verkauf NFZ
02325 / 92 92 36
h.yesil@mercedes-henning.de
Muhammed Kurt
Verkauf PKW
02325 / 92 92 93
M.kurt@mercedes-henning.de

Serviceteam

Andre Leopold
Serviceleitung
Norbert Nicolaus
Norbert Nicolaus
Werkstattleiter
Markus Zimmermann
Serviceberater
Sven Hoffstiepel
Serviceberater
Sebastian Koldewey
Serviceberater
Rafael Krolczyk
Serviceberater
Maik Wiesner
Kundenberatung Service
0179 / 3 82 49 68
m.wiesner@mercedes-henning.de
Michael Groesdonk
Michael Groesdonk
Berater NFZ
Hubert Buchwald
Hubert Buchwald
Berater NFZ

Nutzfahrzeuge

Halil Yesil
Halil Yesil
Teamleiter Verkauf NFZ
02325 / 92 92 36
h.yesil@mercedes-henning.de
David Funke
NFZ Meister
02325 / 92 92 74
d.funke@mercedes-henning.de
Hubert Buchwald
Hubert Buchwald
Berater NFZ

Lager

Leo Wullenhatker
Leo Wullenhatker
Lagerleiter
Andreas Laser
Andreas Laser
Teamleiter Collection
02325 / 92 92 51
a.laser@mercedes-henning.de
Daniel Horstkötter
Daniel Horstkötter
Verkauf Teile&Zubehör
Dennis Zanatta
Dennis Zanatta
Verkauf Teile&Zubehör
×
Rufen Sie gerne an.

02325 / 92 92 0

Schreiben Sie uns.

info@mercedes-henning.de

Termin vereinbaren.

zur Online-Terminvereinbarung