Ihr direkter Draht zu uns.






    Hinweis zum Datenschutz:
    Mit der Nutzung unseres Kontaktformulars erklären Sie sich damit einverstanden, dass Ihre Daten zur Bearbeitung Ihrer Anfrage verwendet werden. Eine Weitergabe dieser Daten an Dritte erfolgt nicht. Sie können der Nutzung Ihrer Daten jederzeit mit einer E-Mail an info@mercedes-henning.de widersprechen.

    Ihr Name

    Ihre E-Mail-Adresse*

    Betreff

    Ihre Nachricht*

    Die mit * gekennzeichneten Felder sind Pflichtfelder und müssen zum Versand des Formulares korrekt ausgefüllt werden.

    Henning Automobil GmbH

    Google Maps

    Mit dem Laden der Karte akzeptieren Sie die Datenschutzerklärung von Google.
    Mehr erfahren

    Karte laden

    Sie haben Fragen? Wir helfen gerne weiter.

    Geschäftsleitung

    Markus Henning
    Geschäftsführung
    02325 / 92 92 0
    info@mercedes-henning.de
    Adi Bendinger
    Geschäftsführung
    Tina Domina
    Referentin der Geschäftsführung

    Werbung, Sponsoring und Social Media

    Gaetano Frischetto
    Marketingleitung

    Information

    Max Dallmann
    Service Assistent
    02325 / 92 92 0
    info@mercedes-henning.de
    Denise Vogel
    Service Assistentin
    02325 / 92 92 0
    info@mercedes-henning.de
    Nathalie Freitag
    Service Assistentin
    02325 / 92 92 0
    info@mercedes-henning.de
    Sude Uslu
    Auszubildende Service
    Desvina Kamsiz
    Digital Specialist
    02325 / 92 92 63
    d.kamsiz@mercedes-henning.de

    Verkaufsteam

    David Czyszczon
    Verkaufsleiter
    Mehmet Tomru
    Teamleitung Verkauf PKW/Nutzfahrzeuge
    02325 / 92 92 35
    m.tomru@mercedes-henning.de
    Can Kaymak
    Verkauf PKW
    Dirk Kickuth
    Verkauf PKW
    Caner Kaymak
    Verkauf PKW
    02325 / 92 92 65
    c.kaymak@mercedes-henning.de
    Rainer Volprecht
    Verkaufer Mercedes-Benz Pkw
    Onur Özdogan
    Onur Özdogan
    Verkauf PKW
    Ramazan Kokmaz
    Ramazan Korkmaz
    Verkauf PKW
    Muhammed Kurt
    Verkauf PKW
    02325 / 92 92 93
    M.kurt@mercedes-henning.de
    Deniz Aydin
    Verkauf PKW
    02325 / 92 92 23
    d.aydin@mercedes-henning.de
    Beytullah Bakir
    Verkauf PKW
    02325 / 92 92 78
    b.bakir@mercedes-henning.de
    Ali Akbaba
    Verkauf PKW
    02325 / 92 92 84
    a.akbaba@mercedes-henning.de
    Can Ugur
    Verkauf PKW
    02325 / 92 92 53
    c.ugur@mercedes-henning.de
    Halil Yesil
    Halil Yesil
    Teamleiter Verkauf NFZ
    02325 / 92 92 36
    h.yesil@mercedes-henning.de
    Eren Candar
    Verkauf NFZ
    02323 / 98 69 - 18
    e.candar@mercedes-henning.de

    Serviceteam

    Sven Kicker
    Serviceleitung PKW
    David Funke
    Serviceleitung LKW
    02325 / 92 92 0
    d.funke@mercedes-henning.de
    Markus Zimmermann
    Serviceberater
    Sven Hoffstiepel
    Serviceberater
    Sebastian Guth
    Serviceberater
    02325 / 92 92 31
    s.guth@mercedes-henning.de
    Rafael Krolczyk
    Serviceberater
    Michael Groesdonk
    Michael Groesdonk
    Berater NFZ
    Maik Wiesner
    Ansprechpartner NFZ
    Hubert Buchwald
    Hubert Buchwald
    Berater NFZ

    Nutzfahrzeuge

    Halil Yesil
    Halil Yesil
    Teamleiter Verkauf NFZ
    02325 / 92 92 36
    h.yesil@mercedes-henning.de
    Eren Candar
    Verkauf NFZ
    02323 / 98 69 - 18
    e.candar@mercedes-henning.de
    Hubert Buchwald
    Hubert Buchwald
    Berater NFZ
    Michael Groesdonk
    Michael Groesdonk
    Berater NFZ

    Lager

    Leo Wullenhatker
    Leo Wullenhatker
    Lagerleiter
    Andreas Laser
    Andreas Laser
    Teamleiter Collection
    02325 / 92 92 51
    a.laser@mercedes-henning.de
    Daniel Horstkötter
    Daniel Horstkötter
    Verkauf Teile&Zubehör
    Dennis Zanatta
    Dennis Zanatta
    Verkauf Teile&Zubehör
    ×
    Rufen Sie gerne an.

    Service: 02325 – 92 92 0
    Verkauf: 02325 – 92 92 25
    Teile/Zubehör: 02325 – 92 92 0

    Schreiben Sie uns.

    info@mercedes-henning.de

    Termin vereinbaren.

    zur Online-Terminvereinbarung