11.480,00 EUR

OPEL Adam 1.4 Jam (Euro 6)

Angebotseckdaten

HerstellerOPEL
TypAdam 1.4 Jam (Euro 6)
AufbauKleinwagen
KraftstoffartBenzin
kW/PS64 kW (87 PS)
FarbeBlau
Erstzulas­sung11/2017
Kilometer16.200 km
StandortHerne
Gerne stellen wir Ihnen das Fahrzeug auch in einem unserer anderen Standorte bereit.
EuroNormEuro 6
MwSt. ausw.:nein

Fahrzeugbeschreibung

  • Blau met.
  • Stoff / Ledernachbildung

Sicherheit

  • Traktionskontrolle
  • Tagfahrlicht
  • Reifendruckkontrollsystem
  • Antiblockiersystem (ABS)
  • Airbag
  • Airbag Fahrer-/Beifahrerseite
  • Anti-Blockier-System (ABS)
  • Elektron. Stabilitäts-Programm (ESP)
  • Elektron. Traktionskontrolle
  • Kopf-Airbag-System
  • Reifendruck-Kontrollsystem

  • Seitenairbag vorn
  • Tagfahrlicht

Komfort

  • Klimaanlage

  • Geschwindigkeits-Regelanlage (Tempomat)

  • Klimaanlage
  • Sitzheizung Vordersitze

  • Sitzheizung vorn
  • Zentralverriegelung
  • Umklappbarer Beifahrersitz
  • Multifunktionslenkrad
  • Gepäckraumabtrennung
  • Freisprecheinrichtung
  • elektrische Fensterheber
  • Beheizbares Lenkrad
  • Ambiente Licht
  • Audiobedienung am Lenkrad
  • Fahrassistenz-System: Berganfahr-Assistent (HSA, Hill Start Assist)

  • Fensterheber elektrisch vorn

  • Servolenkung geschwindigkeitsabhängig
  • Zentralverriegelung mit Fernbedienung

Sportive

  • Sportsitze

Media

  • Soundsystem
  • CD-Spieler
  • Audiosystem CD 3.0 BT (Radio/CD-Player / Bluetooth)

  • USB-Schnittstelle

Technik

  • Wegfahrsperre
  • E10 geeignet
  • Getriebe 5-Gang

  • Scheckheft gepflegt

Interieur

  • Sitzbezug / Polsterung: Stoff / Ledernachbildung
  • Lederlenkrad
  • Isofix/Kindersitzbefestigung
  • Isofix Beifahrersitz
  • Elektrische Seitenspiegel
  • Bordcomputer
  • Bluetooth
  • Außenspiegel elektr. verstell- und heizbar und manuell anklappbar
  • Bordcomputer

  • Isofix-Aufnahmen für Kindersitz an Rücksitz
  • Lenkrad (Leder)

Exterieur

  • LM-Felgen
  • 2/3türig

Sonstiges

  • Winter-Paket

  • Dach-Paket
  • Winterpaket
  • Pannenkit
  • Nichtraucher Fahrzeug
  • Lordosenstütze
  • Allwetterreifen
  • Außenspiegel Dachfarbe
  • Dach Kontrast-Lackierung
  • Felgen mit 4-Loch-Befestigung
  • Freisprecheinrichtung Bluetooth

  • Generator 100 A
  • Kältemittel R 1234 YF
  • Lenkrad heizbar
  • Trommelbremse hinten (203 mm x 38 mm)

Keine Haftung für Druck- u. Schreibfehler

Irrtum und Zwischenverkauf vorbehalten

Sie haben Fragen? Wir helfen gerne weiter.

Verkaufsleitung

David Czyszczon
Verkaufsleiter

Verkaufsteam

David Czyszczon
Verkaufsleiter
Mehmet Tomru - Teamleiter Team Tomru
Mehmet Tomru
Teamleitung Verkauf PKW/Nutzfahrzeuge
02325 / 92 92 0
m.tomru@mercedes-henning.de
Can Kaymak
Verkauf PKW
Dirk Kickuth
Verkauf PKW
Caner Kaymak
Verkauf PKW / NFZ
02323 / 98 69 - 12
c.kaymak@henning-automobil.de
Rainer Volprecht
Verkauf PKW
02325 / 92 92 - 40
r.volprecht@mercedes-henning.de
Onur Özdogan
Onur Özdogan
Verkauf PKW
Ramazan Kokmaz
Ramazan Korkmaz
Verkauf PKW
Muhammed Kurt
Verkauf PKW
02325 / 92 92 93
M.kurt@mercedes-henning.de
Deniz Aydin
Verkauf PKW
02325 / 92 92 23
d.aydin@mercedes-henning.de
Beytullah Bakir
Verkauf PKW
02325 / 92 92 78
b.bakir@mercedes-henning.de
Ali Akbaba
Verkauf PKW
02325 / 92 92 84
a.akbaba@mercedes-henning.de
Can Ugur
Verkauf PKW
02325 / 92 92 53
c.ugur@mercedes-henning.de
Halil Yesil
Halil Yesil
Teamleiter Verkauf NFZ
02325 / 92 92 36
h.yesil@mercedes-henning.de
Eren Candar
Verkauf PKW / NFZ
02323 / 98 69 - 18
e.candar@henning-automobil.de
Tufan Akin
Verkauf PKW / NFZ
02323 / 98 69 - 60
t.akin@henning-automobil.de
×
Rufen Sie gerne an.

Service: 02325 – 92 92 0
Verkauf: 02325 – 92 92 25
Teile/Zubehör: 02325 – 92 92 0

Schreiben Sie uns.

info@mercedes-henning.de

Termin vereinbaren.

zur Online-Terminvereinbarung