12.980,00 EUR

FORD EcoSport 1.0 EcoBoost Cool&Connect Start/Stopp (EURO 6d-TEMP

Angebotseckdaten

HerstellerFORD
TypEcoSport 1.0 EcoBoost Cool&Connect Start/Stopp (EURO 6d-TEMP
AufbauGelaendewagen/Pickup
KraftstoffartBenzin
kW/PS74 kW (101 PS)
FarbeBlazer Blau
Erstzulas­sung12/2018
Kilometer15.753 km
StandortRoonstraße
Gerne stellen wir Ihnen das Fahrzeug auch in einem unserer anderen Standorte bereit.
MwSt. ausw.:nein

Fahrzeugbeschreibung

  • Blazer Blau
  • Stoff anthrazit

Sicherheit

  • Airbag Beifahrerseite abschaltbar
  • Anti-Blockier-System (ABS)
  • Diebstahl-Warnanlage
  • Elektron. Stabilitäts-Programm (ESP)
  • Tagfahrlicht LED
  • Reifendruck-Kontrollsystem

Komfort

  • Geschwindigkeits-Regelanlage (Tempomat)
  • Klimaanlage
  • Parkpilotsystem hinten
  • Fahrassistenz-System: Berganfahr-Assistent (Hill-Holder)
  • Fensterheber elektrisch vorn + hinten
  • Servolenkung elektrisch
  • Zentralverriegelung mit Fernbedienung

Media

  • USB-Anschluss

Technik

  • Getriebe 6-Gang - Typ: 6MX65
  • Start/Stop-Anlage

Interieur

  • Blinkleuchte in Außenspiegel integriert
  • Bordcomputer
  • Isofix-Aufnahmen für Kindersitz
  • Lenkrad (Leder 3-Speichen)
  • Mittelkonsole mit Armlehne

Exterieur

  • Nebelscheinwerfer

Sonstiges

  • Dachreling schwarz
  • Heckleuchten Level 1
  • Fzg. ohne Reserveradträger
  • Heckscheibenwischer
  • Fzg. ohne heizbare Windschutzscheibe
  • Fzg. ohne Antennen-Diversity
  • Kältemittel R 1234 YF

Keine Haftung für Druck- u. Schreibfehler

Irrtum und Zwischenverkauf vorbehalten

Sie haben Fragen? Wir helfen gerne weiter.

Verkaufsleitung

David Czyszczon
Verkaufsleiter

Verkaufsteam

David Czyszczon
Verkaufsleiter
Mehmet Tomru - Teamleiter Team Tomru
Mehmet Tomru
Teamleitung Verkauf PKW/Nutzfahrzeuge
02325 / 92 92 0
m.tomru@mercedes-henning.de
Can Kaymak
Verkauf PKW
Dirk Kickuth
Verkauf PKW
Caner Kaymak
Verkauf PKW / NFZ
02323 / 98 69 - 12
c.kaymak@henning-automobil.de
Rainer Volprecht
Verkauf PKW
02325 / 92 92 - 40
r.volprecht@mercedes-henning.de
Onur Özdogan
Onur Özdogan
Verkauf PKW
Ramazan Kokmaz
Ramazan Korkmaz
Verkauf PKW
Muhammed Kurt
Verkauf PKW
02325 / 92 92 93
M.kurt@mercedes-henning.de
Deniz Aydin
Verkauf PKW
02325 / 92 92 23
d.aydin@mercedes-henning.de
Beytullah Bakir
Verkauf PKW
02325 / 92 92 78
b.bakir@mercedes-henning.de
Ali Akbaba
Verkauf PKW
02325 / 92 92 84
a.akbaba@mercedes-henning.de
Can Ugur
Verkauf PKW
02325 / 92 92 53
c.ugur@mercedes-henning.de
Halil Yesil
Halil Yesil
Teamleiter Verkauf NFZ
02325 / 92 92 36
h.yesil@mercedes-henning.de
Eren Candar
Verkauf PKW / NFZ
02323 / 98 69 - 18
e.candar@henning-automobil.de
Tufan Akin
Verkauf PKW / NFZ
02323 / 98 69 - 60
t.akin@henning-automobil.de
×
Rufen Sie gerne an.

Service: 02325 – 92 92 0
Verkauf: 02325 – 92 92 25
Teile/Zubehör: 02325 – 92 92 0

Schreiben Sie uns.

info@mercedes-henning.de

Termin vereinbaren.

zur Online-Terminvereinbarung