11.290,00 EUR
inkl. MwSt. 1.802,61 EUR

SMART smart fortwo 52 KW weiß

Angebotseckdaten

HerstellerSMART
Typsmart fortwo 52 KW weiß
AufbauSportwagen/Coupe
KraftstoffartBenzin
kW/PS52 kW (71 PS)
Farbebodypanels in white
Erstzulas­sung02/2019
Kilometer46.297 km
Kraftstoff­verbrauch(komb./innerorts/­außerorts): 4,80/5,40/4,50 L/100km*
CO2-Emissionkomb. 133 g/km
StandortHerne
Gerne stellen wir Ihnen das Fahrzeug auch in einem unserer anderen Standorte bereit.
EuroNormEuro 6
MwSt. ausw.:ja

Fahrzeugbeschreibung

  • CO2-Effizienzklasse D
  • bodypanels in white
  • Interieur Farbe Commercial

Sicherheit

  • Reifendruckkontrolle
  • Dritte Bremsleuchte
  • Fussgänger-Aufprallschutz vorne und Seite
  • H4-Halogenscheinwerfer
  • Fahrer airbag
  • Airbags für Fahrer und Beifahrer
  • Dreipunkt-Sicherheitsgurte
  • Kneebag
  • Bremsassistent
  • LED-Tagfahrlicht
  • Traktionskontrolle

Komfort

  • Sitzheizung
  • Zentralverriegelung
  • Multimedia Bedienung am Lenkrad
  • Klimatisierungsautomatik
  • Fensterheber elektrisch mit Komfortbetätigung und Einklemmschutz
  • Tempomat
  • Smartphone-Integration

Media

  • Cool & Media-Paket car2go
  • Navigation System mit 2.0 Multifunktion display

Technik

  • 12-Volt-Steckdose
  • Start-Stopp-Automatik
  • Zentralverriegelung mit Fernbedienung und Wegfahrsperre
  • Scheckheft gepflegt
  • E10 geeignet
  • Junge Sterne Gebrauchtwagencheck
  • Junge Sterne Garantie 24 Monate

Interieur

  • Panoramadach
  • Außenspiegel elektrisch
  • Polsterung in Lederoptik schwarz mit Lehnenmittelfeld in Stoff schwarz
  • Mittelkonsole mit Schublade
  • Handschuhfach offen
  • i-Size Kindersitzbefestigung
  • Glas dunkel getoent
  • smart Media-System
  • Instrumententafel und Türmittelfelder in schwarz genarbt und Akzentteile in weiß

Exterieur

  • Kühlerverkleidung in black
  • 2/3türig

Sonstiges

  • ABS - Antiblockiersystem
  • esp® - elektronisches Stabilitätsprogramm
  • 38,1 cm (15") Stahlräder mit Radkappen
  • Kombiinstrument mit monochromem Display
  • Sidebags
  • 2.Hand
  • Direktlenkung
  • Stahlräder 15"

Keine Haftung für Druck- u. Schreibfehler

Irrtum und Zwischenverkauf vorbehalten

Emissionen

Sie haben Fragen? Wir helfen gerne weiter.

Verkaufsleitung

David Czyszczon
Verkaufsleiter

Verkaufsteam

David Czyszczon
Verkaufsleiter
Mehmet Tomru
Teamleitung Verkauf PKW/Nutzfahrzeuge
02325 / 92 92 35
m.tomru@mercedes-henning.de
Can Kaymak
Verkauf PKW
Dirk Kickuth
Verkauf PKW
Caner Kaymak
Verkauf PKW
02325 / 92 92 65
c.kaymak@mercedes-henning.de
Rainer Volprecht
Verkaufer Mercedes-Benz Pkw
Onur Özdogan
Onur Özdogan
Verkauf PKW
Ramazan Kokmaz
Ramazan Korkmaz
Verkauf PKW
Muhammed Kurt
Verkauf PKW
02325 / 92 92 93
M.kurt@mercedes-henning.de
Deniz Aydin
Verkauf PKW
02325 / 92 92 23
d.aydin@mercedes-henning.de
Beytullah Bakir
Verkauf PKW
02325 / 92 92 78
b.bakir@mercedes-henning.de
Ali Akbaba
Verkauf PKW
02325 / 92 92 84
a.akbaba@mercedes-henning.de
Can Ugur
Verkauf PKW
02325 / 92 92 53
c.ugur@mercedes-henning.de
Halil Yesil
Halil Yesil
Teamleiter Verkauf NFZ
02325 / 92 92 36
h.yesil@mercedes-henning.de
Eren Candar
Verkauf NFZ
02323 / 98 69 - 18
e.candar@mercedes-henning.de
×
Rufen Sie gerne an.

Service: 02325 – 92 92 0
Verkauf: 02325 – 92 92 25
Teile/Zubehör: 02325 – 92 92 0

Schreiben Sie uns.

info@mercedes-henning.de

Termin vereinbaren.

zur Online-Terminvereinbarung