11.780,00 EUR

SMART smart forfour 52 kW schwarz

Angebotseckdaten

HerstellerSMART
Typsmart forfour 52 kW schwarz
AufbauLimousine
KraftstoffartBenzin
kW/PS52 kW (71 PS)
FarbeKarosserie in black
Erstzulas­sung10/2018
Kilometer20.900 km
Kraftstoff­verbrauch(komb./innerorts/­außerorts): 5,00/5,60/4,60 L/100km*
CO2-Emissionkomb. 137 g/km
StandortHerne
Gerne stellen wir Ihnen das Fahrzeug auch in einem unserer anderen Standorte bereit.
EuroNormEuro 6
MwSt. ausw.:nein

Fahrzeugbeschreibung

  • CO2-Effizienzklasse C
  • Karosserie in black
  • passion

Sicherheit

  • Airbags
  • Bremsassistent
  • Dreipunkt-Sicherheitsgurte
  • Fahrer airbag
  • Fussgänger-Aufprallschutz vorne und Seite
  • H4-Halogenscheinwerfer
  • Kneebag
  • Kopfstützen hinten
  • LED-Tagfahrlicht
  • Reifendruckkontrolle
  • Seitenwind-Assistent
  • Sicherheitsgurte höhenverstellbar
  • Traktionskontrolle

Komfort

  • Fondsitzbank mit Fondsitzlehnen klappbar 50/50 geteilt
  • Cool & Audio-Paket
  • Klimatisierungsautomatik
  • Tempomat
  • Außentemperaturanzeige mit Frostwarnung
  • Berganfahrhilfe
  • Fensterheber elektrisch mit Komfortbetätigung und Einklemmschutz
  • Multifunktionslenkrad im 3-Speichen-Design in Leder
  • Multimedia Bedienung am Lenkrad
  • Zentralverriegelung

Media

  • Kombiinstrument mit farbigem 8,9 cm (3,5") Display
  • smart Audio-System
  • MP3 Schnittstelle

Technik

  • 12-Volt-Steckdose
  • Automatikgetriebe
  • Start-Stopp-Automatik
  • Bordcomputer
  • E10 geeignet
  • Wegfahrsperre

Interieur

  • Ablage-Paket
  • Instrumententafel und Türmittelfelder in Stoff schwarz und Akzentteile in schwarz/grau
  • Fahrersitz höhenverstellbar
  • Ablagefach in den Türen hinten
  • Ablagefach in den Türen vorn
  • Außenspiegel elektrisch
  • Glas dunkel getoent
  • Handschuhfach abschließbar
  • Heckscheibe
  • Komfort-Paket
  • Lederlenkrad
  • Lenksäule höhenverstellbar
  • Mittelkonsole mit Schublade
  • Polsterung in Stoff schwarz mit Ziernähten in grau
  • Polsterung Stoff
  • ISOFIX-Kindersitzbefestigung inkl. manueller Airbagabschaltung

Exterieur

  • 38,1 cm (15") Leichtmetallräder im 8-Speichen-Design in silber lackiert
  • Aluminiumräder 15"
  • Kühlerverkleidung in black

Keine Haftung für Druck- u. Schreibfehler

Irrtum und Zwischenverkauf vorbehalten

Emissionen

Sie haben Fragen? Wir helfen gerne weiter.

Verkaufsleitung

David Czyszczon
Verkaufsleiter

Verkaufsteam

David Czyszczon
Verkaufsleiter
Mehmet Tomru
Teamleitung Verkauf PKW/Nutzfahrzeuge
02325 / 92 92 35
m.tomru@mercedes-henning.de
Can Kaymak
Verkauf PKW
Dirk Kickuth
Verkauf PKW
Caner Kaymak
Verkauf PKW / NFZ
02323 / 98 69 - 12
c.kaymak@mercedes-henning.de
Rainer Volprecht
Verkauf PKW
02325 / 92 92 - 40
r.volprecht@mercedes-henning.de
Onur Özdogan
Onur Özdogan
Verkauf PKW
Ramazan Kokmaz
Ramazan Korkmaz
Verkauf PKW
Cem Dogan
Verkauf PKW
02325 / 92 92 - 65
c.dogan@mercedes-henning.de
Muhammed Kurt
Verkauf PKW
02325 / 92 92 93
M.kurt@mercedes-henning.de
Deniz Aydin
Verkauf PKW
02325 / 92 92 23
d.aydin@mercedes-henning.de
Beytullah Bakir
Verkauf PKW
02325 / 92 92 78
b.bakir@mercedes-henning.de
Ali Akbaba
Verkauf PKW
02325 / 92 92 84
a.akbaba@mercedes-henning.de
Can Ugur
Verkauf PKW
02325 / 92 92 53
c.ugur@mercedes-henning.de
Halil Yesil
Halil Yesil
Teamleiter Verkauf NFZ
02325 / 92 92 36
h.yesil@mercedes-henning.de
Eren Candar
Verkauf PKW / NFZ
02323 / 98 69 - 18
e.candar@mercedes-henning.de
×
Rufen Sie gerne an.

Service: 02325 – 92 92 0
Verkauf: 02325 – 92 92 25
Teile/Zubehör: 02325 – 92 92 0

Schreiben Sie uns.

info@mercedes-henning.de

Termin vereinbaren.

zur Online-Terminvereinbarung