11.880,00 EUR

FORD Ka+ 1.2 Ti-VCT Cool&Sound

Angebotseckdaten

HerstellerFORD
TypKa+ 1.2 Ti-VCT Cool&Sound
Aufbauandere PKW
KraftstoffartBenzin
kW/PS63 kW (86 PS)
FarbeBlau
Erstzulas­sung03/2017
Kilometer30.000 km
StandortRoonstraße
Gerne stellen wir Ihnen das Fahrzeug auch in einem unserer anderen Standorte bereit.
EuroNormEuro 6
MwSt. ausw.:nein

Fahrzeugbeschreibung

  • Blau
  • Stoff

Sicherheit

  • Geschwindigkeitsbegrenzungsanlage
  • Elektr. Stabilitäts-Programm (ESP)
  • Anti-Blockier-System (ABS)
  • Airbag
  • Elektron. Stabilitäts-Programm (ESP)
  • Reifendruck-Kontrollsystem
  • Tagfahrlicht

Komfort

  • Parkpilotsystem hinten
  • Klimatisierungsautomatik
  • Klimaanlage
  • Freisprecheinrichtung
  • Multifunktionslenkrad
  • elektrische Fensterheber
  • Fahrassistenz-System: Berganfahr-Assistent (Hill-Holder)
  • Fensterheber elektrisch vorn
  • Servolenkung elektrisch
  • Zentralverriegelung mit Fernbedienung

Media

  • USB
  • TV
  • Tuner oder Radio
  • Soundsystem
  • Radio DAB
  • MP3 Schnittstelle
  • CD-Spieler

Technik

  • Regen-Sensor
  • Einparkhilfe Sensoren hinten
  • E10 geeignet
  • Getriebe 5-Gang - Typ: IB5
  • Wegfahrsperre (elektronisch)

Interieur

  • Raucherpaket
  • Elektrische Seitenspiegel
  • Bordcomputer
  • Bluetooth
  • Bluetooth
  • Isofix Beifahrersitz
  • Isofix/Kindersitzbefestigung
  • Blinkleuchte in Außenspiegel integriert
  • Isofix-Aufnahmen für Kindersitz

Exterieur

  • Nebelscheinwerfer

Sonstiges

  • Raucher-Paket
  • Stahlfelgen
  • Pannenkit
  • Nichtraucher Fahrzeug
  • Allwetterreifen
  • Fahrassistenz-System: Sicherheitssystem SYNC mit automatischem Notruf
  • Vorrüstung Mobiltelefon/Handy mit Bluetooth-/USB-Schnittstelle

Keine Haftung für Druck- u. Schreibfehler

Irrtum und Zwischenverkauf vorbehalten

Sie haben Fragen? Wir helfen gerne weiter.

Verkaufsleitung

David Czyszczon
Verkaufsleiter

Verkaufsteam

David Czyszczon
Verkaufsleiter
Mehmet Tomru
Teamleitung Verkauf PKW/Nutzfahrzeuge
02325 / 92 92 35
m.tomru@mercedes-henning.de
Can Kaymak
Verkauf PKW
Dirk Kickuth
Verkauf PKW
Caner Kaymak
Verkauf PKW / NFZ
02323 / 98 69 - 12
c.kaymak@mercedes-henning.de
Rainer Volprecht
Verkauf PKW
02325 / 92 92 - 40
r.volprecht@mercedes-henning.de
Onur Özdogan
Onur Özdogan
Verkauf PKW
Ramazan Kokmaz
Ramazan Korkmaz
Verkauf PKW
Cem Dogan
Verkauf PKW
02325 / 92 92 - 65
c.dogan@mercedes-henning.de
Muhammed Kurt
Verkauf PKW
02325 / 92 92 93
M.kurt@mercedes-henning.de
Deniz Aydin
Verkauf PKW
02325 / 92 92 23
d.aydin@mercedes-henning.de
Beytullah Bakir
Verkauf PKW
02325 / 92 92 78
b.bakir@mercedes-henning.de
Ali Akbaba
Verkauf PKW
02325 / 92 92 84
a.akbaba@mercedes-henning.de
Can Ugur
Verkauf PKW
02325 / 92 92 53
c.ugur@mercedes-henning.de
Halil Yesil
Halil Yesil
Teamleiter Verkauf NFZ
02325 / 92 92 36
h.yesil@mercedes-henning.de
Eren Candar
Verkauf PKW / NFZ
02323 / 98 69 - 18
e.candar@mercedes-henning.de
×
Rufen Sie gerne an.

Service: 02325 – 92 92 0
Verkauf: 02325 – 92 92 25
Teile/Zubehör: 02325 – 92 92 0

Schreiben Sie uns.

info@mercedes-henning.de

Termin vereinbaren.

zur Online-Terminvereinbarung