7.880,00 EUR

FIAT 500 1.2 8V Lounge (Euro 6)

Angebotseckdaten

HerstellerFIAT
Typ500 1.2 8V Lounge (Euro 6)
Aufbauandere PKW
KraftstoffartBenzin
kW/PS51 kW (70 PS)
Farbemint grün
Erstzulas­sung06/2014
Kilometer48.000 km
StandortHerne
Gerne stellen wir Ihnen das Fahrzeug auch in einem unserer anderen Standorte bereit.
EuroNormEuro 6
MwSt. ausw.:nein

Fahrzeugbeschreibung

  • mint grün
  • Stoff anthrazit

Sicherheit

  • Anti-Blockier-System (ABS)
  • Beifahrerairbag abschaltbar
  • Elektron. Stabilitäts-Programm (ESP / ESC)
  • Kopf-Airbag-System vorn und hinten
  • Seitenairbag vorn
  • Tagfahrlicht

Komfort

  • Einparkhilfe hinten

  • Klimaanlage

  • Audiobedienung am Lenkrad
  • Elektrische Servolenkung Dual-Drive
  • Fahrassistenz-System: Berganfahrhilfe

  • Fensterheber elektrisch vorn

  • Lenkrad (Leder) mit Multifunktion für Audio

  • Zentralverriegelung mit Fernbedienung

Media

  • Audiosystem: Radio mit CD- und MP3-Player

  • Blue & Me (Bluetooth mit Sprachsteuerung, USB-Schnittstelle, MP3)

Technik

  • Getriebe 5-Gang
  • Wegfahrsperre (elektronisch)
  • Scheckheft gepflegt

Interieur

  • Außenspiegel elektr. verstell- und heizbar, beide

  • Bordcomputer
  • Isofix-Aufnahmen für Kindersitz an Rücksitz
  • Panoramadach (Glas)

Exterieur

  • LM-Felgen 6x15 (9-Doppelspeichen)
  • 2/3türig
  • Nebelscheinwerfer

Sonstiges

  • Rücksitz geteilt / klappbar
  • Ablagetasche an Vordersitzlehnen
  • Kopfstützen hinten
  • Stoßfänger in Sport-Design
  • Stoßfänger Wagenfarbe

Keine Haftung für Druck- u. Schreibfehler

Irrtum und Zwischenverkauf vorbehalten

Sie haben Fragen? Wir helfen gerne weiter.

Verkaufsleitung

David Czyszczon
Verkaufsleiter

Verkaufsteam

David Czyszczon
Verkaufsleiter
Mehmet Tomru
Teamleitung Verkauf PKW/Nutzfahrzeuge
02325 / 92 92 35
m.tomru@mercedes-henning.de
Can Kaymak
Verkauf PKW
Dirk Kickuth
Verkauf PKW
Caner Kaymak
Verkauf PKW
02325 / 92 92 65
c.kaymak@mercedes-henning.de
Rainer Volprecht
Verkaufer Mercedes-Benz Pkw
Onur Özdogan
Onur Özdogan
Verkauf PKW
Ramazan Kokmaz
Ramazan Korkmaz
Verkauf PKW
Muhammed Kurt
Verkauf PKW
02325 / 92 92 93
M.kurt@mercedes-henning.de
Deniz Aydin
Verkauf PKW
02325 / 92 92 23
d.aydin@mercedes-henning.de
Beytullah Bakir
Verkauf PKW
02325 / 92 92 78
b.bakir@mercedes-henning.de
Ali Akbaba
Verkauf PKW
02325 / 92 92 84
a.akbaba@mercedes-henning.de
Can Ugur
Verkauf PKW
02325 / 92 92 53
c.ugur@mercedes-henning.de
Halil Yesil
Halil Yesil
Teamleiter Verkauf NFZ
02325 / 92 92 36
h.yesil@mercedes-henning.de
Eren Candar
Verkauf NFZ
02323 / 98 69 - 18
e.candar@mercedes-henning.de
×
Rufen Sie gerne an.

Service: 02325 – 92 92 0
Verkauf: 02325 – 92 92 25
Teile/Zubehör: 02325 – 92 92 0

Schreiben Sie uns.

info@mercedes-henning.de

Termin vereinbaren.

zur Online-Terminvereinbarung