11.222,00 EUR
inkl. MwSt. 1.791,75 EUR

SMART smart forfour 52 KW braun

Angebotseckdaten

HerstellerSMART
Typsmart forfour 52 KW braun
AufbauKleinwagen
KraftstoffartBenzin
kW/PS52 kW (71 PS)
Farbebodypanels in autumn brown (meta
Erstzulas­sung03/2019
Kilometer12.787 km
Kraftstoff­verbrauch(komb./innerorts/­außerorts): 5,20/6,00/4,70 L/100km*
CO2-Emissionkomb. 141 g/km
StandortHerne
Gerne stellen wir Ihnen das Fahrzeug auch in einem unserer anderen Standorte bereit.
EuroNormEuro 6
MwSt. ausw.:ja

Fahrzeugbeschreibung

  • CO2-Effizienzklasse D
  • bodypanels in autumn brown (metallic)
  • passion

Sicherheit

  • LED & Sensor-Paket

  • Pannenset
  • Regen- und Lichtsensor
  • Reifendruckkontrolle
  • Dritte Bremsleuchte
  • Fussgänger-Aufprallschutz vorne und Seite
  • Kopfstützen hinten
  • H4-Halogenscheinwerfer mit Welcome-Funktion, integriertem Tagfahrlicht in LED-Lichtleiter-Technik
  • Sicherheitsgurte höhenverstellbar
  • Fahrer airbag
  • Airbags
  • Dreipunkt-Sicherheitsgurte
  • Kneebag
  • Bremsassistent

  • LED-Tagfahrlicht

Komfort

  • Cool & Audio-Paket

  • Sitzheizung

  • Ambientebeleuchtung

  • Zentralverriegelung
  • Multimedia Bedienung am Lenkrad

  • Fondsitzbank mit Fondsitzlehnen klappbar 50/50 geteilt
  • Klimatisierungsautomatik
  • Fensterheber elektrisch mit Komfortbetätigung und Einklemmschutz
  • Tempomat

Media

  • Digitales Radio

  • Kombiinstrument mit farbigem 8,9 cm (3,5") Display

Technik

  • Einparkhilfe hinten
  • 12-Volt-Steckdose
  • Bordcomputer
  • Start-Stopp-Automatik
  • Getriebe 5-Gang
  • Zentralverriegelung mit Fernbedienung und Wegfahrsperre

Interieur

  • Komfort-Paket

  • Zusatzinstrument mit Cockpituhr und Drehzahlmesser
  • Ablage-Paket
  • Laderaumabdeckung
  • Außenspiegel elektrisch

  • Fahrersitz höhenverstellbar
  • Polsterung Stoff
  • Mittelkonsole mit Schublade
  • Lenksäule höhenverstellbar
  • Ablagenetz in Kofferraum
  • Handschuhfach abschließbar
  • Lederlenkrad
  • Ablagenetz an Mittelkonsole
  • i-Size Kindersitzbefestigung
  • Glas dunkel getoent
  • Instrumententafel und Türmittelfelder in Stoff schwarz und Akzentteile in weiß
  • smart Audio-System mit Digitales Radio
  • Polsterung in Stoff schwarz/weiß mit Ziernähten in weiß

Exterieur

  • 38,1 cm (15") Leichtmetallräder im 8-Speichen-Design in silber lackiert
  • Kühlerverkleidung in black
  • Aluminiumräder 15"

Sonstiges

  • ABS - Antiblockiersystem
  • esp® - elektronisches Stabilitätsprogramm
  • Nebelscheinwerfer mit Abbiegelicht
  • Sidebags
  • Elektrische Servolenkung

Keine Haftung für Druck- u. Schreibfehler

Irrtum und Zwischenverkauf vorbehalten

Emissionen

Sie haben Fragen? Wir helfen gerne weiter.

Verkaufsleitung

David Czyszczon
Verkaufsleiter

Verkaufsteam

David Czyszczon
Verkaufsleiter
Mehmet Tomru - Teamleiter Team Tomru
Mehmet Tomru
Teamleitung Verkauf PKW/Nutzfahrzeuge
02325 / 92 92 0
m.tomru@mercedes-henning.de
Can Kaymak
Verkauf PKW
Dirk Kickuth
Verkauf PKW
Caner Kaymak
Verkauf PKW / NFZ
02323 / 98 69 - 12
c.kaymak@henning-automobil.de
Rainer Volprecht
Verkauf PKW
02325 / 92 92 - 40
r.volprecht@mercedes-henning.de
Onur Özdogan
Onur Özdogan
Verkauf PKW
Ramazan Kokmaz
Ramazan Korkmaz
Verkauf PKW
Muhammed Kurt
Verkauf PKW
02325 / 92 92 93
M.kurt@mercedes-henning.de
Deniz Aydin
Verkauf PKW
02325 / 92 92 23
d.aydin@mercedes-henning.de
Beytullah Bakir
Verkauf PKW
02325 / 92 92 78
b.bakir@mercedes-henning.de
Ali Akbaba
Verkauf PKW
02325 / 92 92 84
a.akbaba@mercedes-henning.de
Can Ugur
Verkauf PKW
02325 / 92 92 53
c.ugur@mercedes-henning.de
Halil Yesil
Halil Yesil
Teamleiter Verkauf NFZ
02325 / 92 92 36
h.yesil@mercedes-henning.de
Eren Candar
Verkauf PKW / NFZ
02323 / 98 69 - 18
e.candar@henning-automobil.de
Tufan Akin
Verkauf PKW / NFZ
02323 / 98 69 - 60
t.akin@henning-automobil.de
×
Rufen Sie gerne an.

Service: 02325 – 92 92 0
Verkauf: 02325 – 92 92 25
Teile/Zubehör: 02325 – 92 92 0

Schreiben Sie uns.

info@mercedes-henning.de

Termin vereinbaren.

zur Online-Terminvereinbarung