11.880,00 EUR

TOYOTA Avensis 1.8

Angebotseckdaten

HerstellerTOYOTA
TypAvensis 1.8
AufbauKombi
KraftstoffartBenzin
kW/PS108 kW (147 PS)
Farbeschwarz
Erstzulas­sung09/2014
Kilometer95.000 km
StandortRoonstraße
Gerne stellen wir Ihnen das Fahrzeug auch in einem unserer anderen Standorte bereit.
EuroNormEuro 5
MwSt. ausw.:nein

Fahrzeugbeschreibung

  • schwarz
  • stoff

Sicherheit

  • Airbag Beifahrerseite abschaltbar
  • Airbag Fahrer-/Beifahrerseite
  • Airbag Fahrer-/Beifahrerseite
  • Anti-Blockier-System (ABS)
  • Elektron. Stabilitäts-Programm mit Antriebs-Schlupfregelung (VSC mit TRC)
  • Kopf-Airbag-System
  • Seitenairbag vorn
  • Tagfahrlicht

Komfort

  • Geschwindigkeits-Regelanlage (Tempomat)
  • Klimaautomatik
  • Sitzheizung vorn
  • Audiobedienung am Lenkrad
  • Fensterheber elektrisch vorn + hinten
  • Servolenkung elektronisch gesteuert
  • Zentralverriegelung mit Fernbedienung

Media

  • Audiosystem: Multimedia Toyota Touch mit Rückfahrkamera
  • Universal-Schnittstelle (USB-/ iPod-/ AUX-Anschluss)

Technik

  • Getriebe 6-Gang
  • Rückfahrkamera
  • Scheibenwischer mit Regensensor
  • Wegfahrsperre

Interieur

  • Blinkleuchte in Außenspiegel integriert
  • Isofix-Aufnahmen für Kindersitz
  • Lenkrad (Leder)

Exterieur

  • LM-Felgen
  • Nebelscheinwerfer

Sonstiges

  • Dachreling (Edelstahl)
  • Sondermodell Edition

Keine Haftung für Druck- u. Schreibfehler

Irrtum und Zwischenverkauf vorbehalten

Sie haben Fragen? Wir helfen gerne weiter.

Verkaufsleitung

David Czyszczon
Verkaufsleiter

Verkaufsteam

David Czyszczon
Verkaufsleiter
Mehmet Tomru
Teamleitung Verkauf PKW/Nutzfahrzeuge
02325 / 92 92 35
m.tomru@mercedes-henning.de
Can Kaymak
Verkauf PKW
Dirk Kickuth
Verkauf PKW
Caner Kaymak
Verkauf PKW
02325 / 92 92 65
c.kaymak@mercedes-henning.de
Rainer Volprecht
Verkaufer Mercedes-Benz Pkw
Onur Özdogan
Onur Özdogan
Verkauf PKW
Ramazan Kokmaz
Ramazan Korkmaz
Verkauf PKW
Muhammed Kurt
Verkauf PKW
02325 / 92 92 93
M.kurt@mercedes-henning.de
Deniz Aydin
Verkauf PKW
02325 / 92 92 23
d.aydin@mercedes-henning.de
Ali Akbaba
Verkauf PKW
02325 / 92 92 84
a.akbaba@mercedes-henning.de
Can Ugur
Verkauf PKW
02325 / 92 92 53
c.ugur@mercedes-henning.de
Halil Yesil
Halil Yesil
Teamleiter Verkauf NFZ
02325 / 92 92 36
h.yesil@mercedes-henning.de
Beytullah Bakir
Verkauf NFZ
02325 / 92 92 78
b.bakir@mercedes-henning.de
×
Rufen Sie gerne an.

Service: 02325 – 92 92 0
Verkauf: 02325 – 92 92 25
Teile/Zubehör: 02325 – 92 92 0

Schreiben Sie uns.

info@mercedes-henning.de

Termin vereinbaren.

zur Online-Terminvereinbarung