13.580,00 EUR

HYUNDAI i30 1.6 GDI Style (Euro 6)

Angebotseckdaten

HerstellerHYUNDAI
Typi30 1.6 GDI Style (Euro 6)
Aufbauandere PKW
KraftstoffartBenzin
kW/PS99 kW (135 PS)
FarbeSchwarz
Erstzulas­sung11/2015
Kilometer56.000 km
StandortRoonstraße
Gerne stellen wir Ihnen das Fahrzeug auch in einem unserer anderen Standorte bereit.
EuroNormEuro 6
MwSt. ausw.:nein

Fahrzeugbeschreibung

  • Schwarz met.
  • Teilleder

Sicherheit

  • Xenon-Scheinwerfer mit dynamischem Kurvenlicht
  • Abbiegelicht
  • Airbag Beifahrerseite abschaltbar
  • Airbag Fahrer-/Beifahrerseite
  • Alarmanlage
  • Anti-Blockier-System (ABS)
  • Einschaltautomatik für Fahrlicht / Lichtsensor
  • Elektron. Stabilitäts-Programm (ESP)
  • Knieairbag
  • Kopf-Airbag-System
  • Reifendruck-Kontrollsystem
  • Seitenairbag vorn
  • Smart-Key
  • Tagfahrlicht LED
  • Traktionskontrolle (TCS)

Komfort

  • Einparkhilfe hinten
  • Geschwindigkeits-Regelanlage (Tempomat)
  • Klimaautomatik 2-Zonen
  • Sitzheizung vorn
  • Fahrassistenz-System: Berganfahrhilfe
  • Fensterheber elektr. mit Einklemmschutz
  • Fensterheber elektrisch vorn + hinten
  • Freisprecheinrichtung Bluetooth
  • Servolenkung
  • Sitz vorn links elektr. verstellbar (mit Lendenwirbelstütze)
  • Zentralverriegelung mit Fernbedienung

Media

  • Audio-Navigationssystem
  • Audiosystem: Radio mit CD-Player (MP3-fähig)
  • USB-Anschluss + AUX-IN-Anschluss

Technik

  • Getriebe 7-Gang - Doppelkupplungsgetriebe DCT
  • Scheibenwischer mit Regensensor
  • Wegfahrsperre (elektronisch)
  • Rückfahrkamera

Interieur

  • Panorama-Schiebedach
  • Blinkleuchte in Außenspiegel integriert
  • Bordcomputer
  • Isofix-Aufnahmen für Kindersitz
  • Lenkrad (Leder)
  • Mittelarmlehne vorn verschiebbar

Exterieur

  • LM-Felgen
  • Nebelscheinwerfer

Sonstiges

  • Design-Paket

Keine Haftung für Druck- u. Schreibfehler

Irrtum und Zwischenverkauf vorbehalten

Sie haben Fragen? Wir helfen gerne weiter.

Verkaufsleitung

David Czyszczon
Verkaufsleiter

Verkaufsteam

David Czyszczon
Verkaufsleiter
Mehmet Tomru
Teamleitung Verkauf PKW/Nutzfahrzeuge
02325 / 92 92 35
m.tomru@mercedes-henning.de
Can Kaymak
Verkauf PKW
Dirk Kickuth
Verkauf PKW
Caner Kaymak
Verkauf PKW
02325 / 92 92 65
c.kaymak@mercedes-henning.de
Rainer Volprecht
Verkaufer Mercedes-Benz Pkw
Onur Özdogan
Onur Özdogan
Verkauf PKW
Ramazan Kokmaz
Ramazan Korkmaz
Verkauf PKW
Muhammed Kurt
Verkauf PKW
02325 / 92 92 93
M.kurt@mercedes-henning.de
Deniz Aydin
Verkauf PKW
02325 / 92 92 23
d.aydin@mercedes-henning.de
Ali Akbaba
Verkauf PKW
02325 / 92 92 84
a.akbaba@mercedes-henning.de
Can Ugur
Verkauf PKW
02325 / 92 92 53
c.ugur@mercedes-henning.de
Halil Yesil
Halil Yesil
Teamleiter Verkauf NFZ
02325 / 92 92 36
h.yesil@mercedes-henning.de
Beytullah Bakir
Verkauf NFZ
02325 / 92 92 78
b.bakir@mercedes-henning.de
×
Rufen Sie gerne an.

Service: 02325 – 92 92 0
Verkauf: 02325 – 92 92 25
Teile/Zubehör: 02325 – 92 92 0

Schreiben Sie uns.

info@mercedes-henning.de

Termin vereinbaren.

zur Online-Terminvereinbarung