10.580,00 EUR

RENAULT Clio IV 1.2 TCe 120 eco² Grandtour Intens ENERGY

Angebotseckdaten

HerstellerRENAULT
TypClio IV 1.2 TCe 120 eco² Grandtour Intens ENERGY
AufbauKombi
KraftstoffartBenzin
kW/PS87 kW (119 PS)
Farberot
Erstzulas­sung03/2017
Kilometer59.895 km
StandortRoonstraße
Gerne stellen wir Ihnen das Fahrzeug auch in einem unserer anderen Standorte bereit.
EuroNormEuro 6
MwSt. ausw.:nein

Fahrzeugbeschreibung

  • rot
  • Stoff

Sicherheit

  • Airbag Fahrer-/Beifahrerseite
  • Airbag Fahrer-/Beifahrerseite
  • Anti-Blockier-System (ABS)
  • Anti-Submarining-Airbag im Fond
  • Anti-Submarining-Airbag im Fond
  • Elektron. Stabilitäts-Programm (ESP)
  • Reifendruck-Kontrollsystem
  • Seitenairbag vorn
  • Tagfahrlicht LED
  • Zentralverriegelung / Startanlage Handsfree Entry & Drive

Komfort

  • Einparkhilfe hinten
  • Geschwindigkeits-Regelanlage (Tempomat)
  • Klimaanlage
  • Klimaautomatik
  • Sitzheizung vorn
  • Audio-/Radio-Fernbedienung am Lenkrad
  • Fahrassistenz-System: Berganfahr-Assistent (HSA)
  • Fensterheber elektr. mit Impulsgeber links vorn
  • Fensterheber elektrisch hinten
  • Freisprecheinrichtung Bluetooth
  • Servolenkung geschwindigkeitsabhängig

Media

  • Audio-Navigationssystem mit Touchscreen-Farbdisplay (Media Nav Evolution)
  • USB-Anschluss inkl. AUX-IN-Anschluss (Plug & Music)

Technik

  • Easy-Park-Assistent
  • Getriebe 6-Gang
  • Licht- und Regensensor
  • Start/Stop-Anlage
  • Wegfahrsperre

Interieur

  • Außenspiegel elektr. verstell- und heizbar
  • Bordcomputer
  • Isofix-Aufnahmen für Kindersitz an Beifahrersitz
  • Lenkrad (Leder)
  • Mittelarmlehne vorn mit Ablagefach
  • Sitzbezug / Polsterung: Stoff/Kunstleder, Bicolor

Exterieur

  • LM-Felgen
  • Nebelscheinwerfer LED

Sonstiges

  • Komfort-Paket
  • Komfort-Paket Plus
  • Gepäckraum-Abtrennung (Netz)
  • Reserverad in Fahrbereifung
  • Dachreling silber
  • Innenspiegel mit Abblendautomatik
  • Sitzbezug / Polsterung: Stoff

Keine Haftung für Druck- u. Schreibfehler

Irrtum und Zwischenverkauf vorbehalten

Sie haben Fragen? Wir helfen gerne weiter.

Verkaufsleitung

David Czyszczon
Verkaufsleiter

Verkaufsteam

David Czyszczon
Verkaufsleiter
Mehmet Tomru
Teamleitung Verkauf PKW/Nutzfahrzeuge
02325 / 92 92 35
m.tomru@mercedes-henning.de
Can Kaymak
Verkauf PKW
Dirk Kickuth
Verkauf PKW
Caner Kaymak
Verkauf PKW
02325 / 92 92 65
c.kaymak@mercedes-henning.de
Rainer Volprecht
Verkaufer Mercedes-Benz Pkw
Onur Özdogan
Onur Özdogan
Verkauf PKW
Ramazan Kokmaz
Ramazan Korkmaz
Verkauf PKW
Muhammed Kurt
Verkauf PKW
02325 / 92 92 93
M.kurt@mercedes-henning.de
Deniz Aydin
Verkauf PKW
02325 / 92 92 23
d.aydin@mercedes-henning.de
Ali Akbaba
Verkauf PKW
02325 / 92 92 84
a.akbaba@mercedes-henning.de
Can Ugur
Verkauf PKW
02325 / 92 92 53
c.ugur@mercedes-henning.de
Halil Yesil
Halil Yesil
Teamleiter Verkauf NFZ
02325 / 92 92 36
h.yesil@mercedes-henning.de
Beytullah Bakir
Verkauf NFZ
02325 / 92 92 78
b.bakir@mercedes-henning.de
×
Rufen Sie gerne an.

Service: 02325 – 92 92 0
Verkauf: 02325 – 92 92 25
Teile/Zubehör: 02325 – 92 92 0

Schreiben Sie uns.

info@mercedes-henning.de

Termin vereinbaren.

zur Online-Terminvereinbarung